Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама

Токен: 2Vtzqvntn3h
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН-232100449408
Токен: 2VtzqwB9wCb
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997
Токен: 2Vtzqw6eH4K
ekskursii-v-sochi.ru
Реклама 18+
Фомин Илья Александрович ИНН 431202647434
Контракт
12+
Контракт
Токен: 2Vtzquo7Gwq
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
8(918)93-74-201
(MAX, Telegram)
8(86196)7-42-01
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Май 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru
Главная » ЖКХ, благоустройство

Районное управление сельского хозяйства переехало в новое помещение. Теперь оно находится в бывшем здании районной архитектуры, расположенном по ул. Энгельса, 124. Здание было открыто в новом году после капитального ремонта.

: 1463 | : Редактор | : 15.01.2013

Несомненно, тихоречанам этой зимой повезло с погодой. Выпавший снег не только украсил город, но и укрыл, словно тёплым одеялом, поля, что только на пользу озимым.

В то же время значительно прибавилось работы службам комбината коммунальных предприятий и благоустройства.

: 1610 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 14.01.2013

Мост через Челбас в Новорождественской - настоящее узкое место. К тому же перед мостом дорога делает резкий поворот и не менее резкий спуск. Сейчас мост в темное время суток сияет гирляндами. Но это не украшение к Новому году. Гирлянды обозначают, что тут ведутся работы.

Будет проведён капитальный ремонт моста с его расширением, появится практически новое сооружение, к тому же мост частично сдвинется.

: 1870 | : Татьяна_БУЯНОВА | : 25.12.2012

новый офис НЭСКВ  канун профессионального праздника энергетиков сотрудники филиала ОАО "НЭСК" "Тихорецкэнергосбыт" получили долгожданный подарок - новый офис, торжественное открытие которого состоялось в г. Тихорецке по ул. Подвойского, 109/1.

Новый офис будет обслуживать около 28 тысяч бытовых абонентов и более тысячи юридических лиц.

: 2293 | : Редактор | : 22.12.2012

теплосетиДекабрьские морозы в первую очередь проверяют на прочность предприятия теплоэнергетики. Руководителей и инженерно-технических сотрудников "Тихорецктепло", оказалось, непросто застать в кабинетах. На этой неделе им пришлось несколько раз выезжать на места аварий, лично руководить их ликвидацией.

Как и следовало ожидать, "рвануло" там, где, "тонко", то есть на тех участках теплотрассы, где трубопроводы сильно изношены.

: 2113 | : Денис_БАТОВ | : 21.12.2012
Тихорецкий расчетно-кассовый центр информирует население города, что в соответствии с действующим законодательством необходимо ежемесячно предоставлять показания прибора учета в период с 23 по 26 число месяца за холодное и горячее водоснабжение.
: 1433 | : Редактор | : 18.12.2012

В нашей газете 17 ноября была опубликована подборка писем под общим заголовком "В каждом конверте - просьба о помощи". Не прошло и двух недель, как из администрации Тихорецкого района пришло письмо за подписью управделами Елены Киселёвой. Как сообщила нам Елена Владимировна, вопросы граждан были рассмотрены, по ним приняты соответствующие решения.

: 3826 | : Денис_БАТОВ | : 13.12.2012

Оплачивать газ удобно и выгодно по счетчику - сколько кубометров использовал, за столько и заплатил. Но почему в квитанциях вместо заявленных "кубов" появляются другие цифры?

О правилах учета газа мы говорили с начальником Тихорецкого участка "Газпром межрегионгаз Краснодар" Валентином Борисовичем Суровцевым.

: 2113 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 10.12.2012

вопрос - ответМы продолжаем публиковать обращения граждан в администрацию района и ответы на них.

К главе МО Тихорецкий район С.П. Сергееву обратились З.З. Летучая, А.Л. Ларичев, И.Н. Веремеенко по вопросу ремонта дороги по ул. Красной в ст. Новорождественской.

: 1887 | : Редактор | : 08.12.2012

На этой неделе руководитель участка "Газпром межрегионгаз Краснодар" в г.Тихорецке и Тихорецком районе В.Б. Суровцев обратился к жителям района с напоминанием о необходимости оплачивать использованный газ вовремя.

По его словам, сегодня в районе более семи тысяч семей имеют трехмесячную задолженность за газ. Фактически такие долги - повод для отключения дома от системы газоснабжения.

: 1687 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 05.12.2012

С третьего декабря в районе стартует традиционный смотр-конкурс "Новогодний калейдоскоп-2012", который организовал отдел торговли и бытового обслуживания администрации района.

Итоги конкурса будут подведены 26 декабря, награждение победителей состоится накануне Нового года.

: 1914 | : Денис_БАТОВ | : 02.12.2012

ремонт дорог1,5 километра асфальтовой дороги по улице Школьной собираются отремонтировать в станице Еремизино-Борисовской.

В нынешнем году по этой же улице и переулку Южному уложили 412 метров нового асфальта. Кроме того, построили 930 метров гравийной дороги через дамбу, от трассы до улицы Привольной.

: 2228 | : Денис_БАТОВ | : 30.11.2012

В минувшее воскресенье в юго-восточной части города, именуемой "алексеевскими планами", члены квартального комитета агитировали местных жителей заключить договоры на вывоз мусора.

Мусор местные жители, как мы уже рассказывали, в основном утилизировали сами, иногда вывозили в город. Порою можно было увидеть мешки на обочинах. Теперь вывоз бытовых отходов обещает быть организованным.

: 2421 | : Ирина_АВРАМЕНКО | : 27.11.2012
В юго-восточном микрорайоне города состоялось собрание местных жителей по поводу мусора и мусорных баков, которые здесь отсутствуют с тех пор, как нарезали первые участки в 1993 году.
: 1410 | : Ирина_АВРАМЕНКО | : 19.11.2012

ОАО "Тихорецкгоргаз" напоминает о необходимости своевременного представления газовых счетчиков на госповерку.

На самые часто задаваемые вопросы тихоречан отвечает юрист ОАО "Тихорецкгоргаз".

: 4724 | : Редактор | : 06.11.2012

Мы продолжаем публиковать обращения жителей в  администрацию района и ответы на них, подготовленные специалистами отдела по работе с обращениями граждан.

О благоустройстве, освещении и водоснабжении, ремонте многоквартирных домов, дорогах и тротуарах, газификации.

: 2836 | : Редактор | : 14.10.2012

- Посмотрите, какой замечательный ремонт нам недавно сделали, - говорит заведующая фельдшерско-акушерским пунктом посёлка Полевого Татьяна Кандаурова и приглашает зайти в пахнущее свежей краской и побелкой помещение.

Местный ФАП обслуживает 385 жителей посёлка Полевого и соседнего Атамановского, из них 77 детей в возрасте до 18 лет и четверо новорожденных.

А вот фельдшерско-акушерский пункт станицы Краснооктябрьской Алексеевского сельского поселения обслуживает 1 тысячу 400 человек, из них 256 мальчишек и девчонок в возрасте до 18 лет, 14 малышей в возрасте до одного года. Здесь тоже сделан капитальный ремонт.

: 2013 | : Денис_БАТОВ | : 14.10.2012

Недостаточное давление газа уже 3-4 года было головной болью жителей улиц  Гагарина, Мичурина и Пролетарской ст. Новорождественской. Около 70 домов, а в них - не менее двухсот новорождественцев страдали от того, что "голубой огонёк" в их домах горел неярко, а соответственно, и нежарко…

: 1591 | : Ольга_ШАРАПОВА | : 11.10.2012

Продолжается строительство объездной дороги вокруг Тихорецка. А если точнее - строительство автодороги "Журавская - Тихорецк" на участке обхода г. Тихорецка (1 этап).

Начато строительство в декабре 2010-го, завершить планируется 26 октября 2013 года.

: 3598 | : Татьяна_БУЯНОВА | : 11.10.2012

Любой крупный современный город в ночное время суток трудно представить без ярких манящих огней рекламы магазинов, кафе, развлекательных центров, художественной подсветки наиболее красивых зданий и сооружений, парков, скверов и площадей.

Управлением архитектуры и градостроительной деятельности администрации района был проведен рейд по ночному городу для выявления преимуществ и недостатков уличного и декоративного освещения Тихорецка.

: 4845 | : Редактор | : 11.10.2012

Мы продолжаем публиковать обращения жителей в администрацию нашего района и ответы на них, подготовленные специалистами отдела по работе с обращениями граждан администрации МО Тихорецкий район.

: 1729 | : Редактор | : 09.10.2012
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 73 74 »