Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408ERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997ERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434 12+ Холдинг КубаньхлебERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425ERID: 2VfnxvkUQGQ Реклама 18+ Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676
Статистика
Онлайн всего: 21 Гостей: 21 Пользователей: 0
|
Главная » Архив новостей
9 июля стояла неимоверная жара. Тем не менее для хлеборобов такая погода просто подарок – появилась возможность продолжать жатву, что ещё несколько дней назад не давали делать частые дожди.
В ООО «Заречье» в поля вышли сразу все шесть комбайнов «New Holland», уборочная пошла в быстром темпе.
В Тихорецке 48-летний местный житель пытался перепрыгнуть с крыши одного на крышу другого здания на улице Парковой и сломал ногу.
Мужчина попробовал сам спуститься вниз, но не смог. Очевидцы вызвали спасателей.
11 июля около городского Дворца культуры тихоречане праздновали День семьи, любви и верности.
Работали несколько площадок, к примеру, литературная и спортивная. А активные тихорецкие семьи приняли участие в параде колясок.
3971 куст дикорастущей конопли (339 кг наркосодержащего растения) было уничтожено сотрудниками наркоконтроля совместно с представителями казачества в посёлке Полевом Юго-Северного сельского поселения 30 июня.
Наркополицейские напоминают, что с 21 мая по 31 июля этого года на территории Тихорецкого района проводится операция «Мак-2015».
В ЗАО “Колос” к уборке озимой пшеницы приступили позже всех в Тихорецком районе – что поделать, проливные дожди в Терновском сельском поселении не давали комбайнам возможности выйти в поле.
И только с 15 часов 8 июля на полях первого отделения, где управляющий - Валерий Киричишин, закипела работа.
12 июля свой профессиональный праздник отмечают наши друзья, работники тихорецкого почтамта.
А вы поздравили своего почтальона?
10 июля в Тихорецком филиале КубГУ более чем 30 выпускникам факультета муниципального управления выдали дипломы об образовании.
Среди них были ребята, получившие квалификацию бакалавра и специалиста.
Хорошие новости пришли из Австралии.
Тихорецкий спортсмен Владимир Ким из посёлка Братского стал бронзовым призёром в международном рейтинговом турнире уровня G-2 «Австралия Оупен»!
Для обеспечения деятельности и обновления парка пожарных автомобилей на службу в 34 пожарную часть по охране города Тихорецка поступила пожарная автоцистерна.
В этом году пожарным частям Кубани были переданы 3 таких автомобиля.
Сложные погодные условия этого года отрицательно повлияли на урожай в Тихорецком районе.
Майская аномальная жара, когда практически не было целый месяц осадков, не дала налиться зерну, а частые дожди во время жатвы заставляют хлеборобов убирать урожай урывками.
Не представилась возможность по техническим причинам в положенные сроки разместить ежемесячный отчёт на официальном сайте госзакупок zakupki.gov.ru.
В связи с этим данную информацию размещаем на своём официальном сайте.
ОМВД России по Тихорецкому району разыскиваются Редькина Анастасия Вячеславовна, Захаров Андрей Андреевич и Малий Валерий Николаевич.
Во время отпуска мастер спорта России Роман Герус побывал в своей спортивной альма-матер – тихорецкой ДЮСШ «Альтаир».
Основной голкипер команды российской премьер-лиги, признанный по итогам прошедшего сезона лучшим игроком Прикамья, провёл мастер-класс для вратарей.
9 июля в Тихорецком районе, как обещает сайт rp5, к 15 часам по полудню, будет 36 градусов с плюсом.
В пятницу вечером и в субботу по прогнозу - дождь, который должен принести долгожданную прохладу.
Жатва - горячая пора для профсоюзной организации работников АПК Тихорецкого района.
В этом году в районном вестнике соревнований появились новые номинации: за участие в жатве премиями будут награждены лучшие первички райкома работников АПК. Впервые потягаются намолотами работники КФХ, в которых действуют первичные организации.
Сводка происшествий и криминальных событий в Тихорецком районе с 27 июня по 3 июля 2015 года.
-
В станице Архангельской, на улице Кубанской, задержан мужчина 1980 года рождения, у которого обнаружено и изъято вещество с характерным запахом конопли.
-
В станице Фастовецкой со двора домовладения похищен водяной насос.
Ольга Немыкина. Её имя всё чаще и чаще мелькает в литературных новостях на страницах "Тихорецких вестей", на нашем сайте. Её произведения – в сборниках стихов, изданных в общей сложности почти полуторатысячным тиражом в таганрогском и ростовском изданиях.
Мы встретились с Ольгой, чтобы на её примере рассказать читателям «весточки», как на нашей земле рождаются поэты.
О том, как проходит лето у юных тихоречан, рассказывает начальник управления образования и науки МО Тихорецкий район Оксана ШИНТЯПКИНА:
- Лагеря дневного пребывания будут работать на базе 21 образовательного учреждения. Организацией детского отдыха охватят 1850 учащихся, из них в I смене на базе восьми школ – 813 человек.
На площади в 750 га В ЗАО «Родник» собрали 4312 тонн зерна. Урожайность – 57,5 ц/га, что на три центнера выше, чем в среднем по району.
С 1 июля «родниковцы» приступили к уборке озимой пшеницы – в поле вышло девять комбайнов «Дон» и «Claas». Начали убирать урожай с сорта «вершина».
Как рассказал Павел ГАВРИЛОВ, инспектор по пропаганде роты ДПС г. Тихорецка, за два дня июля в Тихорецком районе произошли две аварии.
Ещё одно страшное ДТП произошло 3 июля не в нашем, а в соседнем, Новопокровском районе.
Почему скейт-площадка в Тихорецке находится в таком плачевном состоянии? Когда её открывали, это было настоящим событием. Потом там случился пожар. Всё было завалено мусором. А сейчас её разбирают. Что будет дальше?
Отвечает и.о. начальника Управления молодёжной политики администрации МО Тихорецкий район А. ГУЛАКОВА.
|
|
|