Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408До окончания рекламы «ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434» 8 дня(ей). Сообщение видит только Модератор ERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434ERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997ERID: 2VfnxvkUQGQ Реклама 18+ Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676 12+ Холдинг КубаньхлебERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
Календарь публикаций
« Июль 2025 » |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Статистика
Онлайн всего: 49 Гостей: 49 Пользователей: 0
|
Главная » Есть проблема
В Тихорецке тротуар не может быть гарантией продолжения движения.
Под таким заголовком пришло письмо в редакцию от нашего читателя и тихоречанина Константина Кучумова.
Жильцы домов, прилегающих к улице Красноармейской в Тихорецке, прислали в редакцию сообщение о мусоре на детской площадке.
С наступлением жары вопрос вывоза мусора с городских территорий становится чрезвычайно важным.
В Тихорецке появилась инициативная группа, члены которой призывают земляков очистить от мусора рощу Кочубея.
В этом году, когда тихоречане собрались на митинге у памятника воинам-афганцам, в редакции раздался телефонный звонок.
В прошлом году Госдума приняла закон, позволяющий бесплатно собирать в лесу валежник.
Надо помнить, что собирать валежник можно только на землях лесного фонда. В Тихорецком районе это роща Кочубея и перелесок от Фастовецкого перекрёстка до электросетей.
В Тихорецке с помощью комплекса видеонаблюдения «Безопасный город» привлечены к административной ответственности два жителя Оренбурга.
Нарушители размещали листовки на автобусных павильонах, ограждениях, опорах освещения и стенах многоквартирных домов.
В редакцию звонят обеспокоенные тихоречане: с памятника пограничникам возле городского парка исчез автомат...
Эти меры применяют к тем, кто не пустил газовиков проверить оборудование. Страдают и соседи.
Редакционный телефон и личные сотовые сотрудников разрываются от звонков читателей, и не только. Люди на нервах, и у всех одна просьба: «Помогите в ситуации!». А ситуация следующая.
В тихорецких школах ученический переполох. Детям педагоги настоятельно рекомендуют (попробуй не прислушайся!) во время урока складывать мобильные телефоны в специальный контейнер, который хранится у педагога. А на переменах убирать в портфель. «Это беспредел!» - шумят мальчишки и девчонки, призывая родных к поддержке.
Родители, бабушки и дедушки, напротив, в восторге от школьных новшеств.
Пишущая и снимающая братия во все времена крала друг у друга информацию и темы. Это почти нормальный эволюционный процесс СМИшников во всем мире. Но!
Те журналисты, кто уважает себя и собственную репутацию, хотя бы указывают в публикациях первоисточник. Потому что это правильно, это справедливо.
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 20 21 » |
|
|
|