Форма входа

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvkAv5n
экскурсии Сочи
Реклама 12+
ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434
ERID: 2VfnxvkUQGQ
Коллегия Адвокатов «Юг»
Реклама 18+
Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997
12+
Холдинг Кубаньхлеб
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425

КарикатУРА!

Календарь публикаций

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru
Главная » Комментарии пользователя [Редактор]

Найдено комментариев: 224
Показано комментариев: 211-224
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8

14 Редактор   [Материал]
Вообще, этот пляж находится на территории детского лагеря, река там с хорошим течением, за пляжем следят, перед открытием купального сезона берег чистят экскаватором, засыпают песком и гравием. И отдыхать там могут только дети из лагеря. Мы позвонили директору лагеря Алексею Михайлюку, он сказал, что детей сейчас много, но можно договориться о семейном отдыхе, предварительно созвонившись с руководством лагеря.

13 Редактор   [Материал]
Конечно, справа, спасибо.

12 Редактор   [Материал]
Как нам удалось выяснить, к сожалению, в Тихорецке нигде не купишь флаг с символикой родного города. Это можно сделать в Кропоткине (мкр №1, д. 28-а, ООО "Символика XXI века").

11 Редактор   [Материал]
5 июня наши играют на выезде в пос. Витязево Анапского района с местной командой "Понтос".
12 июня на нашем стадионе "Труд" принимает команду "Динамо-Биолог" - одного из лидеров чемпионата.

10 Редактор   [Материал]
Да, в этой школе учились шестеро Героев Советского Союза: Евгения Жигуленко, Александр Гуцало, Георгий Барковский, Захар Сорокин, Геннадий Кузенко, Сергей Долинский; дважды Герой Соцтруда Д.И. Козлов, Герои Соцтруда Т.К. Бештак и Н.М. Малеева; лауреат Госпремии СССР в области космонавтики Г.Ф. Таран; председатель совета директоров ТМЗ им. Воровского, депутат Законодательного собрания края А.И. Фендриков; депутат Законодательного собрания края А.И. Шустенков; историк, журналист, краевед, бывший гл. редактор газеты "Ленинский путь" Е.М. Сидоров; директор гормузея А.Ю. Бабова; генерал, председатель совета ветеранов А.И. Сеин; кубанский поэт Валерий Горский; певец Александр Маршал и ещё немало известных и талантливых людей.

9 Редактор   [Материал]
Это ул. Энгельса, справа сберкасса и дальше должен быть рынок. Спасибо за внимательность

8 Редактор   [Материал]
Конечно, будут. И в газете, и на сайте

7 Редактор   [Материал]
Эту тему поднимали в комментариях к материалу "Спорткомплекс для чемпионов" в рубрике "Спорт". Там и ответ на Ваш вопрос.

6 Редактор   [Материал]
Как сказал нам зам. главы города Анатолий Перепелин, работы по очистке рощи Кочубея будут вскоре начаты и продлятся весь май. К началу летних каникул там планируется навести порядок.

5 Редактор   [Материал]
Ну почему непонятно, Вы напишете или сообщите свои претензии, а работники страховой компании - не больницы - проверят и примут меры.

4 Редактор   [Материал]
Мы очень надеемся, что наш сайт будут читать люди, ответственные за дороги в нашем городе, и ваше мнение будет им интересно.
Спасибо за высказывание.

3 Редактор   [Материал]
А. ПОПОВ, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи городской администрации:
- К 1 апреля.

2 Редактор   [Материал]
А. ПОПОВ, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи городской администрации:
- Ямочный ремонт будет делаться и по улицам "той стороны": Волгоградской, Столбовой, Набережной, по Юго-Восточному бульвару от ул. Чапаева до Луговой.

1 Редактор   [Материал]
А. ПОПОВ, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи городской администрации:
- Аварийный ямочный ремонт, в том числе и по Гоголя-Калинина, делался в феврале. Из-за перепадов температур асфальт разрушился. Сейчас производится ямочный ремонт по улицам Гоголя, Профильной, Подвойского.

1-30 31-60 ... 151-180 181-210 211-224
Система OrphusНашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Политика обработки персональных данных

При любом использовании материалов газеты в электронных изданиях обязательна гиперссылка на сайт www.тихвести.рф

Официальный сайт газеты "Тихорецкие вести" зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-89698 от 30 июня 2025 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Тихорецкие вести" (ОГРН 1252300016858). 352120, Краснодарский край, Тихорецкий район, г.п. Тихорецкое, Тихорецк, ул. Меньшикова, д. 82.
Генеральный директор Гордеева Наталья Викторовна. тел. (8861-96) 7-10-50.
E-mail:tihvestigazeta@mail.ru

Яндекс.Метрика