Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408 12+ Выборы Губернатора Краснодарского краяERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434ERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997ERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425Рекламма «Холдинг Кубаньхлеб» закончилась 2025-08-20 Сообщение видит только Модератор Рекламма «Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676» закончилась 2025-07-25 Сообщение видит только Модератор
Статистика
Онлайн всего: 25 Гостей: 25 Пользователей: 0
|
Главная » Материалы пользователя [Александр_МАСЛЯНИК (4483)]
13 сентября в нашей стране пройдёт единый день голосования. Не обойдёт он стороной и наш Краснодарский край.
Главная выборная кампания коснётся каждого кубанца, ведь мы изберём главу администрации (губернатора) Краснодарского края, а жители двух сельских поселений Тихорецкого района - ещё и глав.
Её строительство на перекрёстке улиц Кочубея и Краснозвёздной стало возможным благодаря второму месту, которое занял этот микрорайон Тихорецка в краевом конкурсе на звание «Лучший орган ТОС» в 2014 году.
Полученные призовые средства в размере 300 тысяч рублей как раз и направили на строительство площадки.
Тихоречанка Светлана Сумашедова за 14 лет участвовала во всех уровнях выборов: федеральных, региональных и муниципальных.
Она эксплуатирует комплекс средств автоматизации Государственной автоматизированной системы «Выборы» территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная.
В этом посёлке Туапсинского района прошёл финал открытого первенства края по футболу среди ребят 2003-2004 гг.р.
В нём приняли участие 16 лучших команд Кубани. Среди них – и футболисты центра подготовки спортсменов «Труд» под руководством тренера Владимира Шипилова.
Этот праздник уже не первый раз проводится в Тихорецком районе и становится доброй традицией. И главные действующие лица на нём, естественно, те, кто 1 сентября этого года впервые перешагнул школьный порог.
Видели бы вы, с какой радостью и гордостью 17 сентября на площади имени Жукова в Тихорецке ребята принимали поздравления.
Известный шахматист из Свердловской области провёл сеанс одновременной игры с юными тихоречанами.
Вообще-то имя Андрея Тетрадзе хорошо знакомо почитателям богини Каиссы нашего города, особенно шахматистам старшего поколения.
Вот уже более 50-ти лет на тихорецком заводе имени Воровского проводится конкурс профессионального мастерства.
Заводской конкурс «Лучший по профессии» проходит в начале сентября. Он приурочен ко Дню машиностроителя и ко дню рождения одного из старейших предприятий Тихорецка.
Вступили в должность два главы сельских поселений Тихорецкого района, одержавшие победу на прошедших 13 сентября выборах.
В Архангельском с/п это Евгений Абашкин, в Новорождественском – Павел Шитухин.
После перерыва тихорецкий «Труд» продолжает радовать болельщиков игрой и результатами. На этот раз наша команда победила в гостях тимашевский «Прогресс», занимавший 5 место в турнирной таблице.
Следующие 2 матча "Труд" проведёт на родном стадионе.
Администрация Тихорецка, не дожидаясь начала отопительного сезона, делает всё для того, чтобы в квартирах тихоречан при похолодании было тепло и уютно.
Начала работать горячая телефонная линия, которая поможет проводить постоянный мониторинг и контролировать ситуацию.
3 октября в 14 часов на центральном стадионе Тихорецка состоится очередной матч чемпионата края среди команд высшей лиги по футболу. Тихорецкий «Труд», уверенно выступающий после перерыва, принимает «Пионер» из Ленинградского района.
Всех болельщиков ждёт яркая и бескомпромиссная игра.
Ежегодные соревнования по конкуру прошли в Курганинском районе.
В конкурсных соревнованиях юных всадников на приз Совета молодых депутатов Краснодарского края отлично выступил один из самых младших участников, 12-летний тихоречанин Михаил Быков.
С 1 октября по 30 ноября 2015 года в Тихорецком районе проходит двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.
В это время пройдут и два общерайонных субботника – 17 октября и 14 ноября. И это не прихоть властей, а необходимость.
10 октября состоялись матчи 23 тура чемпионата края по футболу среди команд высшей лиги.
Тихорецкий «Труд» принимал на своём поле «ГНС –Спартак» из Краснодара. Соперники – соседи по турнирной таблице, кроме того, каждая встреча «Труда» с налоговиками проходит в упорной борьбе.
В станице Терновской Тихорецкого района построили цех по переработке молока. Этот проект реализовало крестьянско-фермерское хозяйство Хильчука.
Цех будет перерабатывать до 5 тонн молока в сутки при работе на полную мощность. На производстве создано восемь новых рабочих мест, а при выходе цеха на полную мощность добавятся еще 12.
В связи с началом похолодания работники МУП ТГП ТР «Тихорецктепло» не стало дожидаться даты официального начала отопительного сезона 15 октября.
Они раньше срока произвели пуск теплоносителя на объекты социальной сферы.
В Тихорецком районе превышения эпидемического порогового уровня заболеваемости ОРВИ не отмечено. Случаев гриппа в нашем районе пока не зарегистрировано.
Об этом рассказала заместитель начальника территориального отдела краевого управления Роспотребнадзора Лариса Евсеева.
18 октября - День работников дорожного хозяйства. Вместе со всеми отмечает этот праздник и Геннадий Николаевич.
Горячев начал трудовую деятельность в ЗАО «Автогрейд» дорожным мастером, а потому все трудности профессии знакомы ему не понаслышке.
В станице Архангельской 18 октября состоялось знаменательное событие – открытие мемориала казакам – основателям станицы, защитникам Отечества во все времена.
Сначала божественную литургию в местном храме провёл епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан, а затем состоялся крестный ход.
17 октября состоялись матчи 24 тура чемпионата края среди команд высшей лиги.
Тихорецкий «Труд», не знающий поражений после перерыва, встречался в краевом центре с командой «Краснодар-3». Наша команда одержала очередную победу.
Конец октября для жителя Тихорецкого района Александра Михайловича Вершнякова примечателен сразу двумя событиями.
В последнее воскресенье месяца он по традиции отметил свой профессиональный праздник, День работников автомобильного транспорта. А спустя всего несколько дней справит очередной, уже 80-й день рождения.
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 213 214 »
|
|
|