Статистика
Онлайн всего: 32 Гостей: 32 Пользователей: 0
|
Главная » 2014 » Июнь » 29
Выпускница 1964 года Алексеевской школы № 37 Раиса Николаевна Браткова (Козырева) решила вспомнить школьные годы и организовать встречу одноклассников 50 лет спустя.
За это время жизнь разбросала их по всей России и за ее пределы: выпускники ехали из Краснодарского края, Таганрога, Калининграда и даже Витебска.
Тихорецкий центр занятости населения проводит набор группы для обучения по программе «Менеджмент в сфере продаж с изучением программы 1С: Торговля, склад».
В группу могут быть зачислены неработающие граждане, имеющие среднее и высшее профессиональное образование, а также выпускники и неработающие студенты заочных отделений вузов и техникумов.
В преддверии юбилея принято подводить итоги прожитых лет, чтобы понять, как прошла жизнь и, что удалось сделать за эти годы. Вот и Иван Сергеевич Зинченко, достигнув 70-летнего возраста, наверняка думал об этом.
Этому человеку есть, что вспомнить и чем гордиться.
Каждый вторник и четверг в тихорецкой детской поликлинике проводится День здорового ребенка.
Если у вашего ребенка высокая температура и прочие симптомы заболевания – вызывайте врача на дом!
|
|
|
|