Реклама
ERID: 2Vtzqvntn3h Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН-232100449408ERID: 2Vtzqw6eH4K
Реклама 18+ Фомин Илья Александрович ИНН 431202647434ERID: 2VtzqwB9wCb Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997ERID: 2Vtzquo7Gwq Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425 18+ Контракт 12+ Холдинг Кубаньхлеб
Статистика
Онлайн всего: 19 Гостей: 19 Пользователей: 0
|
Главная » 2015 » Сентябрь » 03
Корреспонденты газеты "Тихорецкие вести" вместе с коллегами из пресс-службы районной администрации 1 сентября пытались «объять необъятное», посетить линейки в нескольких школах города и района.
Главными героями линейки в школе №11 станицы Хоперской стали первоклассники. Их в этом году 18. Для гимназии №8 Тихорецка этот год - юбилейный. Ей исполнилось 30 лет. А среднюю школу № 3 станицы Фастовецкой посетил депутат ЗСК Алексей Гусак.
Похоже, тихоречанам снова пора включать сплит-системы. Вернулась жара.
Уже вчера днем в городе не на шутку припекало - столбик термометра уверенно перешагивал отметку в 30 градусов. Дальше будет только больше.
3 сентября, в 1 час 54 минуты, на пульт диспетчера Тихорецкой пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в станице Фастовецкой, по улице Красной. Горел жилой дом.
Через 12 минут пожарные прибыли на место.
В тихорецкую школу-юбиляршу №4 с поздравлениями приехал и.о. главы администрации города Сергей Корякин, депутаты Владимир Фицкий и Сергей Денисов.
Они поздравили учителей и учеников с 60-летним юбилеем школы и вручили подарки.
Какие книги были востребованы летом Года литературы в библиотеках наших сельских поселений?
Ответы на эти вопросы мы получили у наших союзников и помощников, скромных хранительниц книжных сокровищниц – библиотекарей.
Её строительство на перекрёстке улиц Кочубея и Краснозвёздной стало возможным благодаря второму месту, которое занял этот микрорайон Тихорецка в краевом конкурсе на звание «Лучший орган ТОС» в 2014 году.
Полученные призовые средства в размере 300 тысяч рублей как раз и направили на строительство площадки.
|
|
|
|