Статистика
Онлайн всего: 16 Гостей: 16 Пользователей: 0
|
Главная » 2017 » Апрель » 18
Наша акция «Живу и работаю в Тихорецком районе» - это рассказы о незаметных и при этом незаменимых тружениках, наших земляках.
Сегодняшняя наша героиня - начальник отдела ветеринарно-санитарной экспертизы тихорецкой ветслужбы Светлана Писанова.
За порядком на улицах посёлка Крутого, состоянием клумб и зеленых насаждений его жители следят всем миром.
Руководитель ТОС Татьяна Чеботарёва поясняет, что никого из местных не приходится долго уговаривать, если надо привести в порядок общую территорию.
Рок-н-ролльный бум не обошёл в свой время и город Тихорецк.
Как это было, вспоминаем вместе с одним из старейших поп-музыкантов нашего района Александром Зайцевым.
В Краснодарском крае усилят меры профилактики птичьего гриппа. Соответствующее поручение дал вице-губернатор региона Андрей Коробка в ходе планерного совещания со специалистами краевого ветуправления, сообщает пресс-служба краевой администрации.
16 апреля 2017 года в Тихорецком районе, в районе станицы Юго-Северной в аварию попали автобус и 3 автомобиля.
В тот же день на автодороге "Журавская - Тихорецк", возле станицы Новорождественской в ДТП пострадали мотоциклист и его пассажир.
|
|
|
|