Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Алексеевцы живут без воды

Алексеевцы живут без воды

18 октября, в пятницу, в станице Алексеевской произошёл порыв водопроводной трубы на улице Набережной.

Авария была устранена на следующий день к 10 утра.

Выходные станичники прожили с водой, в понедельник опять начались перебои.

А во вторник, 22 октября, в 18 часов 30 минут вышел из строя глубинный насос на водозаборе. Без воды остались улицы: Пионерская, Пискохи, Набережная, Северная, Первомайская, 50 лет Советской власти, Школьная, Смело за дело. Всего 500 домовладений, в которых проживают около 1500 человек.

Авария устраняется силами ООО «Энергосервис».

Категория: Есть проблема | Просмотров: 1073 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 григорий мерзляков  
нет выражения глубинный насос. есть глубинные мины. правильно пишется погружной насос для скважин

Имя *:
Email *:
Код *:
Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама


КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru