Представители общественности проверили условия содержания лиц, отбывающих административный арест.
Заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району Виктор Климов и представитель Общественного совета Владимир Демьяненко посетили спецприемник для заключенных.
Активисты ознакомились с условиями содержания арестованных и организацией питания, проверили ведение журналов и необходимой документации полицейскими, ознакомились с информационным стендом.
- Условия содержания в спецприемнике соответствуют предъявляемым законодательством требованиям, - сказал Виктор Климов.
Жалоб на противоправные действия и грубое отношение со стороны содержащихся в специальном приемнике в адрес сотрудников полиции не поступило. Проведя осмотр, общественники нарушений не выявили.
«Тихорецкие вести»









Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter