Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Два тихорецких самбиста стали победителями крупных соревнований

Два тихорецких самбиста стали победителями крупных соревнований

Открытый лично-командный турнир по самбо среди юношей 2006-2007,  2008-2009, 2010 годов и моложе  прошёл  29 сентября  в станице Медведовской, Тимашевского района.

 В этих соревнованиях приняли участие спортсмены с  5 районов Краснодарского края , Ростовской области, Республик Адыгея, Карачаево-Черкессия численностью более 170 человек.  В них приняли участие и десять воспитанников ДЮСШ ст. Архангельской.
Победителями в своих весовых категориях  стали Денис Климов  и Евгений Лукшин. Серебряную медаль завоевал Богдан Сотников. Победители и призёры  награждены медалями, грамотами и вымпелами 
Тренируются спортсмены в станице  Фастовецкой под руководством тренера  Андрея Федосеева 

Информацию  предоставила администрация ДЮСШ ст. Архангельской 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Спорт | Просмотров: 776 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:
Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама


КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru