Скриншот с видео пресс-службы администрации Тихорецкого района.
Мясные ломтики из свинины хамон от местного производителя понравятся даже привередам. Подробности - в видео.
Тихорецкие компании расширяются, вкладывают инвестиции в производство, осваивают новую технику и добавляют рабочие места. Одно из таких - ООО «Аркадия». Именно здесь, в отделе сырокопчения, изготавливают мясные снеки, известные не только в России, но и за ее пределами. Обязательно досмотрите видео до конца, и вы увидите производство своими глазами. Об этом, а также об отчетной сессии главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина и о том, как выращивают символ доверия и молодости, смотрите в новом выпуске новостей пресс-службы администрации Тихорецкого района.
Достижения и приоритетные задачи: на открытой сессии районного Совета Анатолий Александрович подвел итоги за 2024 год. По итогам мониторинга, проведенного в соответствии с указом Президента РФ об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления, Тихорецкий район занял 3-е место среди 37 муниципальных районов края. Подробности - в сюжете.
От курицы до оленины: мясные ломтики хамон, прошутто, вкусные колбаски и не только - гурманам понравится. Начальник отдела копченой продукции ООО «Аркадия» Елена Ерилова секретов, конечно, не раскрыла, но производство показала.
Цветы аристократов и азиатские лютики: как в Тихорецком районе с помощью соцконтракта можно заработать на приятном и красивом деле. Предприниматель Надежда Алексеева рассказала о своём цветочном бизнесе. Подробности - в видео.