Но тихоречане могут спасти девчонок!
В редакцию газеты обратилась Татьяна Коломыцина. Её слова — крик души.
Рядом с домом жительницы Тихорецка, на мусорке по улице Ляпидевского, кто-то выбросил щенков. Маленьких, беззащитных, ласковых. Их было четверо. Теперь трое. Одного уже нет. Машина.
Татьяна вместе с подругой пытаются спасти оставшихся. Но себе домой взять не могут — не позволяют обстоятельства.
- У меня сердце разрывается, — пишет Татьяна. — Кто-то ведь вырастил этих малышей, а потом просто выкинул умирать. Как так можно?!
Фотографии крох в редакцию прислала Елена. Три очаровательные мордашки, три пары доверчивых глаз. Все — девочки. Рыжие сестрёнки, которые появились на свет не по своей воле и оказались никому не нужны.
Друзья, мы уже не раз спасали брошенных собак, находили дома потерявшимся кошкам, помогали тем, кто не мог справиться сам. Давайте сделаем это снова!
Посмотрите на эти забавные мордочки. В них столько доверия и надежды. Может, вы ищете четвероногого друга? Или знаете того, кто сможет подарить им тёплую лежанку, миску с едой и любящее сердце?
Телефон для связи 8(953)078-12-26. Рыжули ждут.
«Тихорецкие вести»










Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter