Фото и видео Регины СТЕПАНЯК.
А вы слышали, как поет «Лад»?
На днях в редакцию заглянули четыре веселые девчонки, и их звонкие голоса мигом растопили офисную тишину.
Знакомьтесь: Милена Чабанная (16 лет), София Кузьминых (17 лет), Дарья Сосна (14 лет) и Лилия Калайда (15 лет). Они же - солистки вокальной группы «Лад» при городском Дворце культуры Тихорецка.
Оказалось, что Милена и Соня занимаются года под руководством заслуженного работника культуры Кубани Марины Кубриной уже почти два года. А Лиля с Дашей только начинают, но запала хоть отбавляй!
Гостьи не только рассказали о себе, но и подписали всю газетную братию на соцсети коллектива. А когда мы предложили спеть прямо в кабинете — даже не моргнули. А знаете, почему? Потому что они пожаловали с важной миссией: пригласить всех-всех-всех на свое выступление, которое состоится уже через несколько дней.
— Всем привет! Мы — «Лад»! — хором отрапортовали они на видео, которые вы должны обязательно посмотреть. — Очень ждём земляков на наш отчётный концерт 10 июля в 18:00 на сцене ГДК. Вход свободный! (0+)
«Тихорецкие вести»









Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter