Реклама
До окончания рекламы «ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН-232100449408» 9 дня(ей). Сообщение видит только Модератор Токен: 2Vtzqvntn3h Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН-232100449408Рекламма «Холдинг Кубаньхлеб» закончилась 2026-04-01 Сообщение видит только Модератор Токен: 2Vtzqw6eH4K
Реклама 18+ Фомин Илья Александрович ИНН 431202647434 12+ КонтрактТокен: 2VtzqwB9wCb Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997Токен: 2Vtzquo7Gwq 8(918)93-74-201 (MAX, Telegram)8(86196)7-42-01 Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
Календарь публикаций
| « Апрель 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | 27 | 28 | 29 | 30 |
Статистика
Онлайн всего: 14 Гостей: 14 Пользователей: 0
|
Главная » Как это было
25 сентября заводчане, словно одна большая семья, вели себя непринуждённо и раскованно. Ощущалась сплочённость коллектива, нацеленного на один конечный результат.
Началось празднование с выступления генерального директора управляющей организации Алексея Фендриков.
22 сентября на Кубани прошла традиционная ежегодная акция «Единый день пенсионной грамотности».
Сотрудники Управления Пенсионного фонда РФ в МО Тихорецкий район провели для тихорецких студентов познавательные уроки.
Завтра День кубанской семьи отмечает свой 10-летний юбилей.
А сегодня 10 счастливых пар молодожёнов в торжественной обстановке в кругу родных и знакомых зарегистрируют брак в Тихорецком отделе ЗАГСа.
В августе Тихорецкий историко-краеведческий музей встречал дорогих гостей из Санкт-Петербурга, родителей летчика-космонавта Героя России Андрея Ивановича Борисенко.
Дело в том, что отец летчика-космонавта родом из Тихорецка.
11 сентября мир вспоминает о страшных событиях, которые произошли в Нью-Йорке в 2001 году – атаке башен Международного торгового центра.
Несколько лет назад, когда я был в Америке, волею случая познакомился с Ником Висконти (Nick Visconti), который был очевидцем трагедии.
Весело было на подворье тихорецкого Мельника в день открытия фестиваля «Легенды Тамани».
Каких только именитых гостей ни принимали здесь хозяева подворья – артисты творческих коллективов Тихорецккого района!
О тихоречанине Александре Мартынове мы неоднократно рассказывали. Помните, это именно он нес олимпийский факел, был волонтером на Олимпиаде и Паралимпиаде… Это он автор материалов о «Титанике» и об Анне Герман в нашей газете.
О том, как он ездил автостопом в Прагу, можно прочесть здесь - "Как тихоречанин автостопом по Европе путешествовал: Прага". Сегодня его рассказ о путешествии в Амстердам.
Корреспонденты газеты "Тихорецкие вести" вместе с коллегами из пресс-службы районной администрации 1 сентября пытались «объять необъятное», посетить линейки в нескольких школах города и района.
Главными героями линейки в школе №11 станицы Хоперской стали первоклассники. Их в этом году 18. Для гимназии №8 Тихорецка этот год - юбилейный. Ей исполнилось 30 лет. А среднюю школу № 3 станицы Фастовецкой посетил депутат ЗСК Алексей Гусак.
В Краснодаре 25 августа прошла конференция Краснодарской краевой общественной организации “Чернобыль». В крае создано 50 местных отделений Союза “Чернобыль”, в том числе и в Тихорецком районе, где на учёте состоят 175 человек.
Тихорецкое отделение ликвидаторов представлял его председатель Иван Грицацуев.
Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району сообщает, что кинологами отдела найдены собаки.
О тихоречанине Александре Мартынове мы неоднократно рассказывали. Помните, это именно он нес олимпийский факел, был волонтером на Олимпиаде и Паралимпиаде… Это он автор материалов о «Титанике» и об Анне Герман в нашей газете.
Сейчас Александр работает в Германии, но так же поддерживает связь с «Тихорецкими вестями». Вот его рассказ о том, где был, что видел.
Высокого звания «Лучший начальник караула» огнеборец из Тихорецка Юрий Бойко заслужил в упорной борьбе в краевом этапе профессионального конкурса МЧС.
Продолжит борьбу огнеборец в Южном федеральном округе.
В 1991 году вся страна впервые узнала имя Амана Тулеева во время выборов президента России, где он занял четвертое место из шести. В его автобиографии были такие слова: «В 1961 году поступил в Тихорецкий железнодорожный техникум, который окончил с отличием».
Теперь, видя по телевизору, интернету вести о добрых делах губернатора Тулеева, вспоминается, как в Кемерово ездила делегация ТТЖТ.
Делегация Тихорецкого района побывала на Дне города в нашем побратимом Кобрине.
О том, как поздравили с 728-летием города белорусов наши тихоречане, мы и хотим рассказать.
Вы работали, работали, а в итоге получили совсем не ту сумму, на которую рассчитывали. Или совсем ничего не получили. С такой ситуацией сталкивались многие из вас.
Попала в такой переплёт и я, когда работала в летний сезон в Анапе.
Они окончили тихорецкую школу № 34 в далёком 1957-м.
Но каждый год, в последнюю субботу июня, по-прежнему собираются вместе, чтобы вновь с головой окунуться в свои “школьные годы чудесные”, вспомнить одноклассников и любимых учителей.
22 июня в выпуске программы "Давай поженимся" знакомыми был замечен 32-летний молодой холостяк, наш земляк Денис Ус.
Списавшись с ним в соцсетях, мы пригласили его в редакцию, чтобы рассказать тихоречанам, как снимается программа и трудно ли на неё попасть.
В Тихорецке прошёл общерайонный выпускной бал-2015.
Надо признать, что праздник тихорецким ребятам, их родителям, учителям, друзьям и организаторам бала едва не испортила погода. Но даже она смилостивилась перед началом праздничного мероприятия, не желая портить настроение красивым, ярким и жизнерадостным участникам торжества.
7 июня прошло отчётно-выборное собрание Тихорецкой общественной организации охотников и рыболовов.
Делегаты первичных организаций вновь избрали председателем Сергея АКОПОВА, который и ответил нам на ряд вопросов о состоянии районного охотничьего хозяйства.
Счастливчиками стали Раиса Галышева, Александр Гришин и Андрей Жученко.
Сертификаты общей стоимостью 5,3 млн рублей в канун Дня России им вручил глава муниципалитета Анатолий Перепелин.
В то время, как во всех школах в конце мая 2015 года проходил последний звонок, на уютной веранде тихорецкого кафе «Эдем» собрались пожилые люди. Все они - выпускники средней школы №18, и их последний звонок отзвенел ровно 60 лет назад, в 1955 году.
Ветераны долго сидели за столом, вспоминая школьные годы.
« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 91 92 » |
|
|
|