Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама

ERID: 2Vtzqvntn3h
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН-232100449408
ERID: 2VtzqwB9wCb
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997
Контракт
12+
Контракт
ERID: 2Vtzqw6eH4K
экскурсии Сочи
Реклама 18+
Фомин Илья Александрович ИНН 431202647434
12+
Холдинг Кубаньхлеб
ERID: 2Vtzquo7Gwq
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Февраль 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru
Главная » Как это было

В Тихорецке прошёл общерайонный выпускной бал-2015.

Надо признать, что праздник тихорецким ребятам, их родителям, учителям, друзьям и организаторам бала едва не испортила погода. Но даже она смилостивилась перед началом праздничного мероприятия, не желая портить настроение красивым, ярким и жизнерадостным участникам торжества.

: 3223 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 24.06.2015

7 июня прошло отчётно-выборное собрание Тихорецкой общественной организации охотников и рыболовов.

Делегаты первичных организаций вновь избрали председателем Сергея АКОПОВА, который и ответил нам на ряд вопросов о состоянии районного охотничьего хозяйства.

: 1315 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 16.06.2015

Счастливчиками стали Раиса Галышева, Александр Гришин и Андрей Жученко.

Сертификаты общей стоимостью 5,3 млн рублей в канун Дня России им вручил глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

: 1392 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 15.06.2015

В то время, как во всех школах в конце мая 2015 года проходил последний звонок, на уютной веранде тихорецкого кафе «Эдем» собрались пожилые люди. Все они - выпускники средней школы №18, и их последний звонок отзвенел ровно 60 лет назад, в 1955 году.

Ветераны долго сидели за столом, вспоминая школьные годы.

: 2667 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 13.06.2015

В Тихорецке торжественно открылись учебные сборы учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений нашего района.

Они проводятся ежегодно на базе лагеря «Степные зори» хутора Карасев.

: 1647 | : Редактор | : 03.06.2015

Красно-зеленые флаги развеваются на ветру, а зычные голоса вторят: «На границе тучи ходят хмуро…» - так начался День пограничника в Тихорецке.

Бывшие стражи границ собрались в парке имени Меньшикова у пограничного столба, чтобы отметить свой профессиональный праздник, поздравить друг друга и вспомнить службу.

: 1414 | : Мария_НЕДОГОНОВА | : 31.05.2015

В Тихорецке прошли зональные соревнования по преодолению полосы препятствий со стрельбой  из пистолета Макарова среди сотрудников полиции.

В соревнованиях приняли участие девять спортивных полицейских команд - строевые подразделения ДПС Кореновска, Тихорецка, Павловской и представители тихорецкого, кореновского, павловского, крыловского, новопокровского и белоглинского отделов полиции.

: 1783 | : Редактор | : 19.05.2015

Тихорецкая межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения социальных и иных прав ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов.

Установлено, что в апреле 2014 года в администрацию Тихорецкого района обратилась женщина с письменным заявлением о принятии на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении по категории «вдова ветерана Великой Отечественной войны», ей было отказано.

: 1026 | : Редактор | : 19.05.2015

Делегация "Тихорецких вестей" приняла участие в фестивале кубанской журналистики.

Медийщики интересовались творческими проектами коллег, перенимали опыт и вовсю пользовались возможностью поговорить друг с другом «без галстуков». На то и выбрана форма фестиваля, как самой демократичной площадки для общения.

: 1337 | : Ольга_ШАРАПОВА | : 19.05.2015

"Ночь музеев" - одна из лучших идей, воплощенных в жизнь. В эту ночь миллионы людей, у которых не было времени или возможности окунуться в мир истории и культуры, наконец, совершают этот незабываемый поход.

Мое путешествие в ночной мир истории началось у стен тихорецкого клуба имени Меньшикова.

: 1494 | : Мария_НЕДОГОНОВА | : 18.05.2015

Все дальше и дальше уходят от нас детство и юность. На смену нам, бывшим школьникам, девчонкам и мальчишкам 60-х, приходят новые поколения. И особенно приятно, когда эти ребята ходят именно в твою школу, где ты когда-то учился, дрался с мальчишками и тайком влюблялся в своих одноклассниц.

Моя любимая шестая школа!

: 1370 | : Редактор | : 16.05.2015

Вот и отшумел по стране великий праздник 70-летия Победы. По Красной площади 9 мая прошли лучшие из лучших, в том числе и два тихорецких казака – Владимир Михеев и Владимир Воскобойников.

Вот что наши земляки поведали после возвращения из Москвы.

 

: 1988 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 16.05.2015

В Крыловском районе на участке реки Ея состоялся открытый чемпионат Комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма ЗСК Краснодарского края по ловле рыбы спиннингом.

В турнире приняли участие 50 человек из разных городов и районов края. Среди них и наши земляки - Михаил Белокопытов и Андрей Коломиец.

: 1353 | : Редактор | : 10.05.2015

В Тихорецке на Аллее Героев произошло поистине знаковое событие – посадить именные деревья сюда приехали генералы со всего ЮФО.

Каждый из генералов установил именную табличку рядом со своим деревом. Ухаживать за ними будет молодежь.  А генералы обещают приезжать в наши учебные заведения и проводить уроки мужества.

 

: 2603 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 30.04.2015

Это история тесно связана с Тихорецким районом.

В 1942 году в детский дом станицы Терновской Краснодарского края прибыл эшелон с детьми из блокадного Ленинграда. Я была в числе тех детей.

: 1618 | : Редактор | : 16.04.2015

Дни подписчика «весточка» вместе с почтальонами проводит каждый четверг. Уже состоялись встречи с читателями в Архангельском и Алексеевском сельских поселениях.

Незапланированно, по инициативе главы Парковского поселения, редакция встретилась с активом – неравнодушными парковчанами, руководителями организаций и предприятий.

: 1197 | : Редактор | : 14.04.2015

О тихоречанине Александре МАРТЫНОВЕ - факелоносце, волонтёре Олимпиады в Сочи - мы не раз писали. Публиковали и его рассказы о том, где он был и что видел, путешествуя по миру. В этот раз он смог пообщаться с сыном свидетельницы мировой трагедии.

14 апреля - очередная годовщина одной из самых драматичных катастроф ХХ века: гибели в 1912 году «Титаника».

: 2488 | : Редактор | : 14.04.2015

10 апреля в эфире Первого канала программа с участием нашей тихоречанки Ольги Семеновой.

В декабре 2014 года Ольга ездила на передачу поддержать сына Сергея, запись показали 16 января. Мы об этом рассказывали.

: 4203 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 09.04.2015

Весенний призыв 2015 года в тихорецком районе стартовал. Как и в прежние годы, каждый из призывников будет направлен в войска Южного федерального округа.

А два наших молодых земляка отобраны кандидатами на службу в Президентский полк, который осуществляет охрану Кремля.

: 1498 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 08.04.2015

В свой первоапрельский номер наши коллеги из краевой газеты «Кубанские новости» спрятали семь журналистских «уток»-розыгрышей.

Далеко не все их поймали, приняв придуманное за чистую монету. А победителей наградили призами «за чувство юмора».

: 1745 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 07.04.2015

В Архангельскую, не скроем, мы ехали с особым настроением. И в успехе дня подписчика не сомневались.

Именно это сельское поселение из года в год лидирует в конкурсе “Мы – самое читающее поселение”, который проводит наша редакция.

: 1246 | : Ольга_ШАРАПОВА | : 06.04.2015
« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 90 91 »