Реклама
ERID: 2Vtzqvntn3h Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН-232100449408ERID: 2Vtzqw6eH4K
Реклама 18+ Фомин Илья Александрович ИНН 431202647434 12+ Холдинг КубаньхлебERID: 2VtzqwB9wCb Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997ERID: 2Vtzquo7Gwq Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425 18+ Контракт
Статистика
Онлайн всего: 35 Гостей: 35 Пользователей: 0
|
Главная » Как это было
5 марта фойе городского Дворца культуры превратилось в сказочный мир. Здесь царила чудесная атмосфера праздника и необычных превращений. Торжественный приём главы Тихорецкого района С. Сергеева для женщин района, посвящённый 8 Марта, запомнился своей оригинальностью.
Приятные сюрпризы начинались уже у входа в ГДК.
Почётными грамотами и благодарностями главы района С. Сергеева за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днём экономиста Краснодарского края, были награждены 17 человек. По социально-экономическому развитию среди муниципальных образований края наш район по итогам прошлого года занял первое место!
Городскому поселению наконец-то вручили диплом за первое место в
краевом конкурсе на звание «Самый благоустроенный город, станица
Кубани» среди городов с населением до 100 тыс. человек по итогам 2009
года.
Леопард, Белый Медведь и Зайка стали талисманами Игр 2014 года. А кому отдали предпочтение наши земляки?
В 2006 г. в Тихорецкой общественной
организации Всероссийского общества слепых была избрана председателем
молодая и энергичная женщина Ирина Александровна Гладышева, и
организация будто ожила.
18 февраля 2010 года можно считать днём рождения нашего сайта.
 Неожиданный фокус устроила погода 10
февраля. Весь день срывался снег, его сменяло солнце. В половине
третьего налетел особо сильный снеговой заряд, потемнело. И вдруг ярко
сверкнула молния и ударил гром. Гроза в феврале, во время снегопада –
явление не рядовое.
Они никогда не смогут откликнуться на
зов, услышать пенье птиц. Их мир напоминает немое кино – есть яркая
картинка, но отсутствует звук… Глухие ребята совсем не глухи сердцем.
3 февраля под вечер идёт автобус «Парковый-Черемушки». На ул. Энгельса и Калинина светофор красный, впереди – автобус
на Фастовецкую. Наблюдаю такую картину: бежит мальчишка лет 9-10 с
желанием попасть на фастовецкий автобус, но светофор уже зеленый, да
водитель и не видит его, наверно. Автобус уходит.
Часто, прочитав о чем-то в центральных газетах, спохватишься: минутку, да мы же об этом тоже писали!
Уважаемая редакция! Хочу поблагодарить людей, которые помогают мне растить детей, лишенных ласки кровных родителей.
Четыре года назад наша семья взяла из
детского дома четверых мальчиков, мал мала меньше. Говорить, что все у
нас поначалу было гладко и мирно, нельзя. Но все это, слава Богу, позади. А одни бы мы не справились.
Зачастую граждане обращаются со своими жалобами и проблемами в вышестоящие инстанции, минуя местные органы власти. Почему? Очень часто люди сталкиваются с непониманием или нежеланием местных начальников вникать в проблемы жителей своих территорий. Люди начинают писать жалобы в вышестоящие организации.
После публикации в нашей газете материала «Спасая детей, не жалели себя», в редакцию стали поступать сообщения о том, что, оказывается, первым кинулся спасать тонущих ребят 13-летний школьник Юрий Тудовши.
Это письмо пришло к нам из Молдовы. На конверте указан адрес: администрация ст. Александра Невского Тихорецкого района. Такой станицы у нас не оказалось. Станицу Александроневскую мы нашли в Бейсугском сельском поселении Выселковского района. Надеемся, что нас читают в соседнем районе и помогут в поиске.
Некоторые автолюбители последние несколько лет гоняются за так называемыми «крутыми» номерами, по их мнению, буквы и цифры государственного регистрационного номера должны стоять в определенном порядке, для того чтобы все вокруг знали, кто за рулем. Чтобы отбить у «оригинальных» водителей охоту любыми доступными средствами реализовывать свои амбиции, администрацией Тихорецкого района было принято решение...
Повестка дня первой в наступившем году, 33-й сессии районного Совета, была изменена. В неё был включен дополнительный вопрос о награждении пятерых участников спасательной операции на реке
Борисовка.
В день нашего профессионального праздника Дня российской печати 13 января сразу трое сотрудников нашей газеты - Елена Амельченко, Александр Масляник и Олег Рыженко были приглашены в г. Краснодар на торжественный приём губернатора Кубани Александра Ткачева.
Славную девчушку Настю Быкову мама Наташа родила в Фастовецком роддоме в первый день третьего тысячелетия 1 января 2001 года.Открытость, непосредственность и
одновременно целеустремлённость четвероклассницы Насти меня так
подкупили, что захотелось задать ей несколько необычный вопрос:
Всё, что пишут о событиях в Кущевке, изучаю очень внимательно, потому что имею к ней прямое отношение, так как мой
покойный муж, Бутиков П.П., родом из этой станицы, любил её, мало того,
он смог привить эту любовь и нашим детям, которым уже пошел шестой
десяток.
Чего только не случается в последние дни уходящего года, каких только сюрпризов не дарит нам на прощанье Тигр! В среду на углу улиц Меньшикова и Малой
Подвойского, в районе центрального рынка, прохожих привлекла громкая
ритмичная музыка и исполнявшие её люди в латино-американских
национальных костюмах.
Цветы цветут! Завалило снегом Европу, Москва
разгребает сугробы, и кое-где морозы за тридцать. А у нас доцветают
хризантемы и новозеландские астры-«сентябринки», и розы еще в бутонах.
« 1 2 ... 86 87 88 89 90 » |
|
|
|