Erid: 2VfnxxQubmJ. 16+.
Как прошёл первый день преображения Ирины Дышко?
Напомним, героиней проекта, посвящённого 8 Марта, «Преображение» газеты «Тихорецкие вести» стала местная жительница Ирина Дышко.
В назначенное время женщина пришла в редакцию, откуда мы отправились к мастеру. К какому - для героини был сюрприз.
После знакомства во время обсуждения проекта Ирина пожаловалась журналисту, что её брови плохо растут, тонкие, и ей приходится каждый день их подводить тенями.
- Обсудили с коллегами, что ежедневная прорисовка бровей тяжела, - говорит менеджер по рекламе издания Полина РАЗВЕЕВА. - Летом жарко, пот - приняли решение, что героине необходимы «новые» брови. Так, спонсором первого этапа преображения, а именно перманентного макияжа, стала Виктория Кулешова, мастер студии татуажа «Виктория».
Едем наводить красоту. Неподалеку от центрального рынка в студии татуажа «Виктория» нас ждет мастер перманентного макияжа.
Заходим в студию, она небольшая, но уютная.
- Не могла пройти мимо предложения поучаствовать в проекте «Тихорецких вестей», - говорит Виктория КУЛЕШОВА. - Ведь уже девять лет преображаю тихоречанок, делаю их красивее.
Виктория Викторовна приглашает Ирину на кушетку, чтобы посмотреть объем работы.
- Будем делать в легкой технике - пудровое напыление, - рассказывает мастер перманентного макияжа. - Брови продержатся год-полтора - срок зависит от ухода после процедуры нанесения. Как ухаживать за бровями, расскажу в конце процедуры.
Первым делом мастер Виктория рисует героине новую форму бровей. Она Ирине нравится, и приступают к работе. Прорисовка происходит при помощи линейки и белой ручки.
- Прошу своих клиентов перед процедурой не щипать брови, - отмечает Виктория КУЛЕШОВА. - Я как мастер смотрю по природным данным, чтобы бровь была как родная, лишнее уберу сама.
Форма бровей согласована, героиня надевает шапочку и укладывается на кушетку, преображение начинается!
Во время процедуры Виктория делится с Ириной секретами правильного ухода за бровями. Вуаля! Через час с небольшим наша героиня предстает с новыми - шикарными - бровями, которые просто забрали у неё лет десять точно!
- Визуально лицо изменилось, - говорит Ирина ДЫШКО, разглядывая себя в зеркало. - Что было и что стало, обалдеть, не могу подобрать слова от восторга.
Действительно, в восторге были все, изменения налицо, не зря проект «Тихорецких вестей» называется «Преображение».
Счастливая обладательница перманентного макияжа Ирина с полным подарочным пакетом уходовых средств за бровями отправляется на новый этап улучшения, а что будет дальше, следите в социальных сетях и на сайте издания.
Все процедуры проводятся после консультации, с учётом возможных противопоказаний.
Социальная реклама. ГУП КК «Редакция газеты «Тихорецкие вести» ИНН 2321010967.