Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Медали чемпионата WorldSkills Russia завоевали тихоречане

Медали чемпионата WorldSkills Russia завоевали тихоречане

Победителями и призерами регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia стали более 20 тихоречан.

В этом году в соревнованиях принимали участие более 545 школьников и студентов. Они состязались в 80 компетенциях на базе 37 колледжей и техникумов региона, а также краевой клинической больницы им. С.В. Очаповского.

Мастерство конкурсантов оценивали 605 экспертов, в числе которых преподаватели, мастера производственного обучения и специалисты предприятий. В муниципалитете состязания проходили на базе Тихорецкого индустриального техникума.

Торжественное награждение призеров и победителей чемпионата состоялось в краевой столице – 290 человек получили награду из рук заместителя главы региона Анны Миньковой.

Теперь победители регионального этапа примут участие во Всероссийских отборочных соревнованиях на право представлять Кубань в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в Кемерово.

Тихоречане завоевали победные и призовые места в следующих компетенциях.

1. Технология моды: Анна Летягина - 4 место.

2. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей: Адриян Копаев - 1 место.

3. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (юниоры): Руслан Тыш - 3 место.

4. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (юниоры): Владимир Манько – 1 место.

5. Обслуживание грузовой техники: Виктор Емельяненко - 4 место.

6. Кузовной ремонт: Андрей Гиш - 1 место.

7. Кузовной ремонт: Алексей Шкурин - 4 место.

8. Управление фронтальным погрузчиком: Владислав Стецков – 1 место.

9. Управление фронтальным погрузчиком: Владимир Конюхов – 3 место.

10. Управление экскаватором: Александр Ковалев – 2 место.

11. Управление экскаватором: Алексей Афонин – 4 место.

12. Управление бульдозером: Александр Мироненко - 4 место.

13 Управление бульдозером: Ярослав Бурый – 1 место.

14. Обработка листового металла: Артем Самойлов – 4 место.

15. Окраска автомобиля: Никита Майер – 3 место.

16. Окраска автомобиля: Артем Оксаненко - 4 место.

17. Управление автогрейдером: Ярослав Мусиенко - 1 место.

18. Управление автогрейдером: Максим Бражников - 3 место.

19. Управление фронтальным погрузчиком: Алексей Белашов – 4 место.

20. Управление экскаватором: Данил Сергеев - 3 место.

21. Информационные кабельные сети: Григорий Караваев – 4 место.

Пресс-служба администрации МО Тихорецкий район.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 828 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 15
Пользователей: 2
Редактор, Виолетта_ГАВРИЛЕНКО
Top.Mail.Ru