Только что нам сообщили, что на центральном рынке обокрали двух девушек, которые в один миг лишились 10 тысяч рублей.
Подозреваются тоже дамы прекрасного пола. По крайней мере, одна из них попала в объектив видеонаблюдения.
Пострадавшие обратились в полицию, есть видео, где зафиксирован момент преступления. Осталось совсем немного: опознать воришку, навестить её, допросить и отправить дело в суд.
Остается добавить: уважаемые земляки, будьте внимательны там, где надо быть внимательными!