Фото из соцсетей ЦВР "Гармония".
Юные тихоречане помогли волонтерам.
Ребята из центра внешкольной работы «Гармония» вместе с наставниками побывали в волонтерском центре «Кубанские обеды для Победы». И не просто заглянули на огонек, а сразу же включились в работу!
- Наша команда — трудоустроенные подростки и воспитанники творческих объединений центра — превратила обычную среду в день настоящих дел, - рассказывает директор «Гармонии» Елена КУЛИДА. - Юные тихоречане разбирали гуманитарную помощь, писали тёплые слова на посылках, а также помогали готовить еду для защитников Отечества.
Оказывается, земляки во главе с руководителем ЦВР превращали овощи и мясо в настоящие солдатские блюда: чистили, резали, готовили. Запаковывали еду в реторт-пакеты и сортировали готовые рационы по коробкам. А главное — учились сопереживать и заботиться о тех, кто защищает нас.

«Тихорецкие вести»










Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter