Статистика
Онлайн всего: 13 Гостей: 12 Пользователей: 1 MeTaN
|
Главная » Происшествия
Сводка криминальных событий и происшествий в Тихорецком районе с 13 по 20 декабря 2017 года.
21 декабря 2017 года на трассе в Тихорецком районе произошло ДТП.
Водитель из Каневского района на ВАЗ-21102 двигался со стороны Тихорецка в сторону Кропоткина, по предварительным данным, не выдержал боковой интервал до стоящего авто "Даф" с полуприцепом и допустил на него наезд.
18 декабря 2017 года в Тихорецком районе, произошла авария, унёсшая человеческую жизнь.
Водитель из Кущёвского района на КамАЗе-55102 с прицепом, по предварительным данным, не выдержал дистанцию до авто "Мазда-6", за рулём которого был житель Пятигорска, и врезался в него.
Следственными органами Южного следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка по факту смертельного железнодорожного травмирования мужчины, 1964 года рождения, на 4 км станции «Тихорецкая» Северо-Кавказской железной дороги.
В Тихорецком районе выясняются обстоятельства смертельного ДТП.
Авария произошла 18 декабря около 7 часов 20 минут недалеко от поселка Малороссийского, на 54-м километре федеральной автодороги «Кавказ», - сообщила пресс-служба ГУМВД РФ по Краснодарскому краю.
С водка происшествий в Тихорецком районе за неделю, с 4 по 11 декабря 2017 года.
В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение о том, что 41-летняя тихоречанка плеснула уксусной кислотой в лицо 56-летней местной жительнице. Женщина госпитализирована.
В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение, что в одном из магазинов осуществляется реализация товаров с логотипами известных брендов с признаками несоответствия оригинальной продукции.
Выехав по указанному адресу, сотрудники полиции обнаружили спортивную обувь, вызывающую сомнение в её брендовом производстве.
В течение часа в дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району обратились двое местных жителей, которые сообщили о том, что стали жертвами грабителей, - рассказывает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Сотрудники полиции, опросив заявителей, составили ориентировки на розыск предполагаемых преступников.
В Тихорецке, на перекрёстке улиц Гражданской и Пролетарской, произошло ДТП.
Тихоречанка на "Пежо 308" допустила наезд на велосипедиста - свою землячку, которая, по предварительным данным, пострадала по своей вине - из-за несоблюдения очередности проезда.
Сводка происшествий в Тихорецком районе за неделю, с 20 по 26 ноября 2017 года.
- В дежурную часть поступило сообщение о том, что в Тихорецке, по улице Колхозной был выявлен факт самовольного подключения к газопроводу. Проводится проверка.
24 ноября в Тихорецком районе произошло три аварии.
В двух из них пострадали велосипедисты, а в третьей столкнулись 4 автомобиля.
Злоумышленники украли скамейку с недавно отремонтированной аллеи в центре Тихорецка и скрылись с ней на автомобиле ВАЗ-2114.
С 13 по 24 ноября В Тихорецком районе отдел по контролю за оборотом наркотиков проводит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Сводка происшествий в Тихорецком районе за неделю, с 13 по 19 ноября 2017 года.
-
Сотрудниками участковых уполномоченных полиции задержана 42-летняя жительница посёлка Тихонького, у которой изъято вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Согласно справке эксперта, вес марихуаны составил более 12 граммов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
19 ноября в станице Еремизино-Борисовской, в районе улицы Школьной, 42, произошло ДТП. Столкнулись два КамАЗа, оба были с прицепами.
В результате ДТП водитель - предварительный виновник аварии с тяжёлыми травмами госпитализирован в тихорецкую ЦРБ.
ДТП произошло 17 ноября в 17.50 на въезде в Тихорецк со стороны станицы Новорождественской (автодорога «Журавская-Тихорецк»), в районе КСК Панова. Его участниками стали водитель "копейки" 1937 года рождения и тихоречанка 1962 года рождения, переходившая дорогу по пешеходному переходу.
Трагедия произошла ночью 16 ноября на участке Северо-Кавказской железной дороги на территории Тихорецкого района, когда мужчина поднялся на крышу зерновоза.
В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение от жительницы посёлка Братского Тихорецкого района, которая рассказала, что из хозяйственной постройки, расположенной на территории ее домовладения по улице Комсомольской, была похищена корова.
Авария с участием грузовика и легкового автомобиля случилась ночью 16 ноября, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Около часа ночи Audi выскочила на встречную полосу и врезалась в шедший навстречу КамАЗ.
Сводка происшествий в Тихорецком районе за неделю, с 6 по 12 ноября 2017 года.
В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что год назад она дала в пользование купленный ею ноутбук своему брату. До настоящего времени брат ноутбук не вернул. Ущерб составил 21 тысячу рублей.
7 ноября 2017 года в Тихорецке, на перекрёстке улиц Ленинградской и Калинина, произошло ДТП.
Житель посёлка Паркового на ВАЗ-2107 не уступил дорогу на перекрестке мопеду "Кантри Сити Джет" и столкнулся с ним.
« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 93 94 » |
|
|
|