Статистика
Онлайн всего: 17 Гостей: 17 Пользователей: 0
|
Главная » Спорт
В крупнейших соревнованиях выступили спортсмены 2002-2003 годов рождения из 80 субъектов Российской Федерации.
В составе сборной Краснодарского края выступили воспитанники СШ «Лидер» станицы Архангельской – Тимур Арбузов и Александр Авакян.
Краевые соревнования по самбо в рамках Всероссийского дня самбо прошли с 15 по 16 ноября в городе Армавире среди юношей 2006-2007 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие 16 команд из разных регионов Краснодарского края - 187 спортсменов. Среди них были и 4 самбиста Тихорецкого района.
17 ноября спортсмены Тихорецкого района приняли участие в открытом турнире по боксу в селе Песчанокопском Ростовской области.
Тихорецкий район смог выставить 11 боксёров из СШ "Лидер", ДЮСШ "Виктория" и ДЮСШ станицы Архангельской.
18 ноября в крупнейших соревнованиях IFBB Pro League по бодибилдингу в Японии выступает уроженец Тихорецка Денис Гусев.
В категории Men's Physique он будет единственным атлетом из России!
3 ноября состоялось открытое первенство Кореновского района по бадминтону. Соревнования назывались «Нахалёнок».
Тихорецкий район представляли 3 воспитанника спортивной школы «Энергия» нашего города.
Тихорецкие боксёры из СШ "Лидер", архангельской ДЮСШ и ДЮСШ "Виктория" приняли участие сразу в четырёх мероприятиях.
Лабинск, Краснодар, Сальск, Красноармейский район: наши на высоте!
Богатыми на события выдались последние несколько недель для велосипедистов из ДЮСШ станицы Терновской.
Об этом рассказал тренер спортсменов Леонид МАТРОСОВ.
В посёлке Парковом прошли товарищеские встречи по дзюдо среди юных спортсменов 2009-2010 годов рождения.
В товарищеских встречах приняли участие более 50 дзюдоистов из станиц Фастовецкой, Новорожде́ственской, посёлка Паркового, Тихорецка.
В станице Старощербиновской прошло открытое первенство района по боксу "Герой ринга 2018".
В соревнованиях принимали участие боксеры Щербиновского, Павловского, Тихорецкого и Каневского районов.
27 октября в станице Выселки прошло открытое первенство муниципального образования по дзюдо, посвящённое Дню народного единства.
Участвовали 214 спортсменов из 10 команд Краснодарского края. Среди них были и 23 дзюдоиста ДЮСШ «Виктория» г. Тихорецка и СШ «Лидер» ст. Архангельской.
Воспитанники спортивных школ «Витязь» станицы Фастовецкой и «Энергия» г. Тихорецка блестяще выступили в чемпионате края.
Они завоевали 22 медали — 6 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей. В соревнованиях участвовали мужчины и женщины старше 17-ти лет.
Первенство Краснодарского края по гиревому спорту прошло в спорткомплексе «Лидер» станицы Архангельской.
Борьбу за награды вели юноши и девушки 2003-2005 годов рождения из 9 районов Кубани. В общекомандном зачёте тихорецкие силачи заняли 5 место.
Воспитанница спортшколы «Лидер» станицы Архангельской стала победительницей первенства ЮФО по дзюдо среди юниорок в возрасте до 21 года.
Борьбу за медали в весовой категории 63 килограмма среди юниорок вели 12 спортсменок – больше, чем в любой из восьми категорий. Среди них – две девушки из СШ «Лидер» станицы Архангельской, две Анастасии – Гончарова и Клименко.
Почему они оказались в станице Архангельской?
Потому что 20 октября здесь, в местном спорткомплексе, проходят крупнейшие соревнования — чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту.
Турнир по тхэквондо памяти тихоречанина, мастера спорта России Олега Гугучкина прошёл в станице Архангельской.
В общекомандном зачёте Тихорецкий район занял 2 место, уступив команде клуба «Грандмастер» из Ростова-на-Дону.
В эти дни в Тбилиси проходит молодёжное первенство мира по самбо, в котором борьбу за медали ведут юноши и девушки, а также юниоры и юниорки.
Сегодня в борьбу вступили девушки в весовой категории 65 килограммов. Среди них — воспитанница спортивной школы «Лидер» станицы Архангельской Анастасия Гончарова (тренер Валентина Козлова).
В станице Терновской состоялись скачки.
Состязания были посвящены Дню Терновского сельского поселения и стали уже традиционными. В скачках участвовали 30 породных лошадей.
Насыщенными стали прошедшие выходные для спортсменов из СШ «Лидер» станицы Архангельской.
Они добились новых ярких побед на соревнованиях по разным видам спорта.
В Тихорецком районе прошел открытый краевой турнир по настольному теннису «Кубок машиностроителей».
Великолепно выступил на первенстве страны в подмосковном Раменском воспитанник спортшколы «Лидер» станицы Архангельской Тимур Арбузов.
Выступая в весовой категории, где было заявлено 49 спортсменов, наш самбист стал сильнейшим в России.
У тихорецких боксёров начался новый соревновательный год.
Тихорецкие спортсмены уже поучаствовали в турнирах по боксу в Кропоткине и в станице Атаманской Павловского района.
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 108 109 » |
|
|
|