Реклама
ERID: 2Vtzqvntn3h Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН-232100449408ERID: 2Vtzqw6eH4K
Реклама 18+ Фомин Илья Александрович ИНН 431202647434До окончания рекламы «
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425» 8 дня(ей). Сообщение видит только Модератор ERID: 2Vtzquo7Gwq Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425До окончания рекламы «Контракт» 8 дня(ей). Сообщение видит только Модератор 18+ КонтрактДо окончания рекламы «ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997» 8 дня(ей). Сообщение видит только Модератор ERID: 2VtzqwB9wCb Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997До окончания рекламы «Холдинг Кубаньхлеб» 8 дня(ей). Сообщение видит только Модератор 12+ Холдинг Кубаньхлеб
Статистика
Онлайн всего: 4 Гостей: 4 Пользователей: 0
|
Главная » Спорт
С 7 по 10 апреля в городе Бонне проходил международный рейтинговый турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Президента ВТФ».
Наша землячка Екатерина Ким из поселка Братского, осуществляющая спортивную подготовку в ЦПС «Витязь», приняла в нём участие в составе сборной команды России.
Тихорецкая команда «Машиностроитель» стала в четвёртый раз чемпионом Краснодарского края среди баскетбольных коллективов высшей краевой лиги!
Ранее мы завоёвывали это звание в 2012 году, и хотя ежегодно входили в финальную четвёрку, команде не везло. Но в этом году «Машиностроителю» удалось пройти все подводные рифы в финале, и в тяжелейшей борьбе вырвать у соперников звание победителя турнира.
2 - 3 апреля в станице Архангельской прошло первенство Краснодарского края по классическому пауэрлифтингу.
Участие в соревнованиях приняли 182 спортсмена из 12 районов Кубани. В командном зачете и среди юношей, и среди девушек победу одержали спортсмены Тихорецкого района.
С 1 по 3 апреля в Твери проходил Кубок Европы по дзюдо среди кадетов (до 18 лет). Традиционный турнир собрал на татами 276 юношей и девушек из 15 стран.
В соревнованиях международного уровня в составе сборной России отлично выступила Анастасия Гончаренко.
Финал четырёх лучших баскетбольных команд Кубани прошёл с 1 по 3 апреля в спорткомплексе тихорецкого завода имени Воровского.
В нём приняли участие хозяева площадки, а также команды из Сочи, Новороссийска и Славянска-на-Кубани, которые определяли чемпиона и призёров в играх по круговой системе.
Тихоречанин Владислав Хижников занял второе место в первом туре открытого первенства Краснодарского края среди мальчиков 2003 г.р. и моложе по настольному теннису.
Это первый успех наших спортсменов, занимающихся этим видом спорта, на таком уровне.
25 медалей привезли тихорецкие спортсмены из станицы Голубицкой Темрюкского района, где прошло первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек.
В соревнованиях участвовали юные спортсмены 2002-2004 гг.р. Тихорецкий район представляли 38 воспитанников центров подготовки спортсменов «Витязь» и «Энергия».
Завершается чемпионат края по баскетболу среди взрослых команд высшей лиги.
В финал вышли четыре команды: «Машиностроитель» - г. Тихорецк; «Славянск» - г. Славянск-на-Кубани; «Сочи» - г. Сочи; «Черномортранснефть» - г. Новороссийск.
27 марта в зале бокса станицы Алексеевской проходили отборочные соревнования по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
Участвовали спортсмены Тихорецкого района из отделений бокса ЦПС "Лидер" и ДЮСШ "Виктория".
26 марта в спортивном комплексе "Лидер" станицы Архангельской прошло открытое первенство Тихорецкого района по настольному теннису под лозунгом "Спорт против наркотиков".
В мероприятии участвовали 60 человек. Соревнования прошли в дружеской обстановке и выявили лучших спортсменов.
С 21 по 26 марта в Новороссийске проходил 16-й краевой турнир по боксу памяти В.А. Бугаенко.
Тихорецкий район представляли два боксёра ЦПС "Лидер" - Исмаил Тагиев и Карен Оганесян.
В 2014 году в ДЮСШ «Виктория» на отделении бокса начали работать два штатных тренера - мастер спорта России Павел Фридман и Вячеслав Кабаков.
За этот короткий промежуток времени они смогли воспитать и подготовить спортсменов, которые на первенствах Краснодарского края принесли в копилку Тихорецкого района 7 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медаль.
Это были рейтинговые турниры по тхэквондо «Голландия Оупен» в Эйндховене и «Бельгия Оупен» в Ломмеле, прошедшие с 10 по 20 марта.
Россию представляла команда из более чем 40 спортсменов, двое из которых тихоречане - молодые супруги Владимир и Екатерина Ким из посёлка Братского.
В Ледовом дворце Тихорецка прошел турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2007 года рождения и младше на кубок Партии «Единая Россия».
В нём участвовали четыре команды: тихорецкие «Молния» и «Витязь», «Акулы» г. Краснодара, и команда «Ростов».
В Абинске прошло первенство Краснодарского края по жиму лёжа среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.
В нём приняли участие 93 спортсмена из семи районов Кубани.
Завершилось открытое зимнее первенство Тихорецкого района по мини-футболу.
В соревнованиях, которые начались ещё в конце прошлого года, приняли участие 16 команд. Каждое воскресенье они проводили матчи очередного тура в спорткомплексе посёлка Паркового.
В Новосибирске прошло первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
В нём принимала участие воспитанница Центра подготовки спортсменов «Лидер» станицы Архангельской Анастасия Гончарова.
На прошедших выходных в Саранске прошли Всероссийские соревнования по велоспорту BMX.
Краснодарский край представляли 16 спортсменов, отобранных по итогам прошлогодних отборочных соревнований, в том числе 5 юношей и одна девушка из тихорецкого ЦПС «Энергия».
12 марта в г. Усть-Лабинске состоялся краевой турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Андрея Таракановского.
Команду из Тихорецка под руководством Юрия Колмагорова представляли 6 спортсменов.
С 10 по 13 марта в Геленджике прошло первенство Южного Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей, Ставропольского края, Республики Калмыкия, Республики Адыгея.
В Славянске-на-Кубани прошёл открытый Кубок Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ).
В нём участвовали 20 спортсменов Тихорецкого района - воспитанники центров подготовки спортсменов «Витязь» и «Энергия». 9 золотых медалей из разыгрываемых 16 завоевали тихорецкие тхэквондисты!
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 105 106 » |
|
|
|