Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » Спорт
В Краснодаре прошёл чемпионат и первенство края по троеборью (экипировочный) - пауэрлифтинг среди юношей и девушек 1998-2003 годов рождения.
В нём участвовали 9 воспитанников ЦПС «Лидер». Тихорецким спортсменам удалось неплохо показать себя и занять призовые места.
В спорткомплексе "Олимп" Усть-Лабинска прошли краевые соревнования по баскетболу среди команд мальчиков 2004-2005 годов рождения.
В них принимали участие 8 команд Краснодарского края: станицы Тбилисской, Тихорецкого, Тимашевского, Белореченского и Усть-Лабинского районов, Анапы и Туапсе.
Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин прошёл в Москве с 9 по 13 ноября.
Участвовали в нём более 500 спортсменов из 56-ти регионов России. Краснодарский край был представлен 18 тхэквондистами, из них 10 - представители тихорецкой школы.
Клуб "Олимп" Тихорецкого техникума отраслевых технологий - сравнительно молодой, но свою основную задачу выполняет добросовестно.
Члены клуба сдают ГТО, занимаются в секциях волейбола, баскетбола и настольного тенниса. Особым авторитетом пользуются юноши и девушки, занимающиеся гиревым спортом и пауэрлифтингом.
Несмотря на то, что сборная России была отстранена от Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, спорт для людей с ограниченными возможностями здоровья продолжает развиваться в нашей стране.
Это подтвердил первый чемпионат России по тхэквондо для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который прошёл в Ульяновске.
В посёлке Парковом он работает уже два года.
В чём его необычность? Дело в том, что клуб этот является семейным. Здесь автомотоспортом занимаются вместе с женой и двумя взрослыми сыновьями его основатель и руководитель Николай Комаров. А также семьи Руковицыных, Зозуль, Ретневых, Борисовых, Похил, Юденко и Андрей Овчаров.
Про них все больше пишут в интернете. Вот одна из последних новостей из Анапы: тихорецкие BMX-еры выступили на крупных российских соревнованиях в городе-курорте.
У Сергея Касаткина в категории новичков - 1 место, у Михаила Кравцова - второе среди профессионалов.
В Оренбурге прошли Всероссийские соревнования памяти В.С. Черномырдина по дзюдо среди юношей и девушек 15-16 лет.
Там же проводилось Первенство России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет.
Тихорецкий район принял эстафету краевой акции в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.
Погода внесла свои коррективы в организацию мероприятия: в связи с похолоданием, акцию перенесли со стадиона «Труд» в спортивный комплекс «Лидер» станицы Архангельской.
Спортсмены Тихорецкого района одержали уверенную победу в чемпионате края по тхэквондо (ВТФ).
Соревнования прошли в спортивном центре «Баскет-Холл» Краснодара, в них приняли участие команды девяти муниципальных образований Кубани. Наш район представляли 20 спортсменов из ЦПС «Витязь» и «Энергия».
В станице Атаманской Павловского района прошёл 9-й открытый турнир "Спорт против наркотиков".
В нём участвовали более 120 спортсменов, представлявших команды Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краёв, Сызрани, Воронежа. Тихорецкий район представляли воспитанники ЦПС "Лидер".
В Краснодаре, на картодроме ТРЦ «Мега», прошли соревнования по картингу.
Серебряным призёром соревнований в старшей возрастной группе стал Вадим Похил из Тихорецкого района.
С 18 по 21 октября в краснодарском спорткомплексе "Чемпион" прошли чемпионат и первенство Краснодарского края по боксу среди девушек и женщин.
В соревнованиях приняли участие 110 спортсменок из 20 районов края. Тихорецкий район представляли 8 девушек.
15 октября станица Алексеевская праздновала своё 107-летие.
В 11 часов станица встречала первых гостей, ими оказались боксёры нашего района из Тихорецка, станиц Архангельской и Фастовецкой, посёлка Паркового, а также спортсмены Тимашевского района.
Хорошие новости пришли с побережья Балтийского моря – из столицы Латвии.
Екатерина Ким из поселка Братского, тренирующаяся в ЦПС «Витязь», стала победительницей международного рейтингового турнира по тхэквондо (ВТФ) «Рига Оупен 2016».
Вот такие грамоты будут вручены на турнире по боксу в честь дня станицы Алексеевской. А ещё кубки, медали и памятные подарки ждут победителей!
Начало соревнований 15 октября в 11 часов в зале бокса алексеевского ДК.
7-8 октября в городе Шахты Ростовской области прошёл чемпионат Южного Федерального округа по тхэквондо (ВТФ).
Сразу девять тихорецких спортсменов стали победителями и призёрами чемпионата.
В Курганинске прошло открытое первенство Краснодарского края по конкуру. В нём приняли участие лучшие наездники со всего Южного федерального округа.
В очередной раз отлично проявили себя воспитанники тихорецкого КСК Панова, завоевавшие три Кубка.
В начале октября 2016 года в Анапе прошли Всероссийские соревнования по боксу памяти Героя России Виктора Омелькова.
Участвовали юноши 15-16 лет. Неплохо показали себя там тихорецкие ребята.
В последних числах сентября 2016 года в Славянске-на-Кубани прошёл 3 тур открытого первенства Краснодарского края по настольному теннису среди юношей 2003 года рождения и моложе.
Третье место завоевал тихоречанин Владислав Хижников.
В своё время он был и победителем, и призёром различных соревнований. Самое высокое достижение — второе место на первенстве края в 2014 году.
«Главное не победы, а здоровье» - так сейчас считает 22-летний Владислав Кнаус, занимающийся пауэрлифтингом в ДЮСШ «Виктория».
« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 112 113 » |
|
|
|