Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408ERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997 12+ Контракт 12+ Холдинг КубаньхлебДо окончания рекламы «Выборы Губернатора Краснодарского края» 4 дня(ей). Сообщение видит только Модератор 12+ Выборы Губернатора Краснодарского краяРекламма «Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676» закончилась 2025-07-25 Сообщение видит только Модератор ERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434ERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
Статистика
Онлайн всего: 8 Гостей: 8 Пользователей: 0
|
Главная » Спорт
Успешно выступили на первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу воспитанники ЦПС «Лидер» Тихорецкого района.
Соревнования проходили в троеборье со 2 по 5 апреля в Камышине Волгоградской области.
Команды высшей краевой лиги завершили борьбу за право попасть в так называемый финал четырёх, где будут разыгрываться призовые места чемпионата нынешнего сезона.
Финальные игры пройдут с 15 по 19 апреля в г. Сочи.
В спорткомплексе станицы Архангельской прошло первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек.
Тихорецкий район представляли воспитанники центров подготовки спортсменов «Витязь» и «Энергия».
Мальчишки из станицы Архангельской всерьез занимаются уличной гимнастикой на турниках и даже собрали единственную в районе команду по воркауту – неформальному виду спорта.
- Хотелось, чтоб таких ребят стало больше в станице, – тренер местной спортивной школы Алексей Никонов жмет руки своим бывшим ученикам.
В Белой Глине прошел турнир с громким названием «Кубок Содружества-2015» по футболу среди юношей 2000-2001 гг.р.
Тихорецкий район представляла команда ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецка.
На Открытое первенство по фигурному катанию на коньках «Ейская весна» собрались не только кубанские команды, но и из Москвы, Воронежа, Ростова-на-Дону, Волгограда, Волжского, Аксая и других городов России.
Тренер тихорецкого Ледового дворца Наталья Коломейцева привезла на соревнования команду в составе 8 юных фигуристов.
Завершился очередной районный зимний турнир по мини-футболу. Напомним, что игры стартовали в ноябре 2014 года и проводились каждое воскресенье в спорткомплексе посёлка Паркового.
О том, как проходил турнир, поделился с нами своими впечатлениями главный судья этих соревнований Павел ГАВРИЛОВ.
В Кропоткине прошло первенство Кавказского района по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из семи команд Краснодарского края - Тихорецка, ст. Архангельской, Гулькевичей, Армавира, Кропоткина, ст. Динской и Белореченска.
21 марта в городе Пльзень (Чехия) прошло первенство Европы по классическому троеборью (пауэрлифтингу).
В составе сборной России выступала воспитанница центра подготовки спортсменов «Легион» Тихорецкого района Анастасия Деревянко.
На совещании, где подводились итоги работы по развитию на Кубани физкультуры и спорта, вице-губернатор Николай Долуда отметил: «Коллектив тихорецкого “Спортивно-оздоровительного центра Ледовый дворец» – лучший в крае среди подобных учреждений».
Как удалось добиться таких успехов, рассказывает директор Геннадий ПЛОТНИКОВ.
Чемпионат России по мотоболу 2015 г. пройдёт в этом году по двухкруговой системе с разъездами команд.
Предполагается, что соревнования будут проводиться с 13 апреля по 7 октября, и в них выступят восемь команд.
Двое известных тихорецких спортсменов – Екатерина и Владимир Ким из посёлка Братского приняли участие в Международном рейтинговом турнире по тхэквондо "Dutch Open", который прошёл в г. Эйндховене, Нидерланды.
Об уровне соревнований свидетельствует тот факт, что в турнире приняли участие команды из 42 стран, в том числе Европы, Азии и Африки.
Триумфальной победой закончилось выступление тихорецких спортсменов на VII летней Спартакиаде учащихся Кубани 2015 года по тхэквондо (ВТФ).
Пять из десяти принявших участие в соревнованиях тихорецких спортсменов стали победителями Спартакиады, а остальные пять – её призёрами.
Воспитанники отделения велоспорта Терновской ДЮСШ успешно выступили на первых гонках года.
Открылся сезон для тихорецких велосипедистов 22 февраля в ст. Новоминской в соревнованиях по маунтинбайку. В своих возрастных категориях воспитанники тренера Леонида Матросова одержали три победы.
Если бы тихоречане проиграли, то психологически им было бы трудно в этом сезоне в чемпионате края противостоять мощной команде из Новороссийска в главных играх сезона.
Поэтому победа была нужна как воздух, что сказалось на темпе и напряжённости игры.
В поселке Парковом прошло первенство Тихорецкого района по дзюдо среди юношей до 13 лет, посвященное Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие 4 команды: ЦПС «Витязь», ЦПС «Лидер», ДЮСШ «Виктория».
В ЦПС «Лидер» станицы Архангельской посещают тренировочные занятия 764 воспитанника.
С хорошим настроением приходят дети на занятия к тренеру высшей категории, мастеру спорта международного класса по самбо, обладателю кубка мира по самбо 2007 года Валентине Козловой.
Завершилось зимнее первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2004 г.р. В этих крупных соревнованиях приняли участие десять команд.
Юные тихоречане достойно смотрелись на фоне сильных соперников и заняли 3 место.
Юные хоккеисты тихорецкой команды «Витязь» приняли участие в Первенстве России среди детско-юношеских команд возрастной категории 2002 года.
Места распределились следующим образом: «Беркуты Кубани» (Краснодар) - 1 место, «Снежные барсы» (Владикавказ) – 2 место, «Витязь» (Тихорецк) – 3 место.
Три брата-близнеца из Тихорецка получили приглашение в школу-интернат главного футбольного клуба края, ФК «Кубань».
Максиму, Кириллу и Денису Колмаковым – по 11 лет. До недавнего времени они учились в шестой гимназии Тихорецка, а футболом занимались в центре подготовки спортсменов «Труд».
Приближается очередной футбольный сезон и, конечно же, многим болельщикам уже не терпится узнать, каковы планы у нашей основной команды «Труд».
На заседании организационного комитета футбольного клуба глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин отметил, что «Труд» в этом сезоне будет выступать в первенстве высшей краевой лиги.
« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 101 102 » |
|
|
|