Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Старейшей станице Тихорецкого района исполнилось 226 лет!

Старейшей станице Тихорецкого района исполнилось 226 лет!

Праздник в станице Архангельской отметили торжественно и креативно.

Его гостями стали заместители главы муниципалитета Ольга Грибанова и Надежда Муравская. Земляков поздравил глава Архангельского сельского поселения Евгений Абашкин.

Двум жителям за доблестный труд на благо малой родины присвоено высокое звание Почётного гражданина Архангельского с/п - Н. Самарцевой и М. Кучеренко.  Портреты ещё десяти земляков украсили Доску почёта сельского поселения, 15-ти вручены благодарности главы.

Яркую программу для земляков и гостей праздника приготовили творческие коллективы СДК и детской школы искусств, а также приглашенные артисты. В общем, праздник в Архангельской удался!


 

Категория: Тихорецкий район: история | Просмотров: 1378 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:
Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама


КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru