Главная » 2019 » Сентябрь » 21 » Собрались и убрались: в Тихорецке прошёл субботник

Собрались и убрались: в Тихорецке прошёл субботник

В Тихорецком районе прошел субботник по очистке территорий от мусора.

В мероприятии, приуроченному к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия», приняли участие коммунальщики, представители бюджетной сферы, трудовые коллективы разных форм собственности, студенты и учащиеся образовательных учреждений. Всего в районе поддержали акцию почти 3,5 тыс. человек, задействовали 68 единиц техники.

Центром активности стал Тихорецк. Здесь горожане разных возрастов наводили порядок в парках и скверах, на придомовых территориях и обочинах автомобильных дорог, подметали, скребли и грузили пожелтевшую листву. Кстати, работали тихоречане в приподнятом настроении. «Убираемся, потому что в этом городе нам жить!» - так они говорят. 

С 1 октября в Тихорецком районе стартует двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

 

Категория: Тихорецкий район: история | Просмотров: 1490 | Автор: Анатолий_ВОЖАКОВ


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:
Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама


КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru