Фото тг-канала управления образования Тихорецкого района.
И получила путёвку в «Океан»!
Ученица седьмого класса гимназии № 6 Тихорецка Александра Пономарева одержала победу во всероссийском конкурсе «Страна железных дорог».
Соревнование проходило в несколько этапов: от регионального отбора до всероссийского финала, и сражались в них школьники со всей страны. По итогам заключительных испытаний Александра Пономарева вошла в число лучших.
В качестве награды юная землячка получила сертификат на участие в программе «Страна железных дорог», которая пройдет с 29 сентября по 19 октября во Всероссийском детском центре «Океан», расположенном возле Владивостока. Для тихорецкой школьницы это уникальная возможность не только отдохнуть на берегу Японского моря, но и погрузиться в мир железнодорожных профессий.
Участников смены ждут мастер-классы, работа в проектных студиях по самым современным направлениям: виртуальная реальность, IT, робототехника, медиа, а также чемпионаты по железнодорожной игротеке. Программу подготовили специалисты ОАО «РЖД» - организатора конкурса.