Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Тихорецкие студенты получат губернаторскую стипендию

Тихорецкие студенты получат губернаторскую стипендию

Семеро студентов тихорецкого филиала Кубанского государственного университета стали обладателями губернаторской стипендии.

Это Олеся Омельченко, Танзила Могушкова, София Еремеева, Юлия Павлова, Анастасия Жигулина, Юлия Лесная и Александр Мосиенко.

Всего же победителями конкурса на соискание денежного поощрения в 2019–2020 учебном году стали 110 учащихся региональных вузов, которые в новом учебном году в дополнение к основной стипендии будут получать еще почти 4 тысячи рублей.

При рассмотрении претендентов на губернаторскую стипендию традиционно учитываются их успехи как в научной, так и в общественной сфере — это получение грантов и патентов, участие в мероприятиях нацпроекта «Образование» и олимпиадах, публикации статей в научных журналах и различные изобретения.

Категория: Образование и культура | Просмотров: 1135 | Автор: Регина_СТЕПАНЯК


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:
Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама


КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru