Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама

ERID: 2Vtzqvntn3h
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН-232100449408
ERID: 2VtzqwB9wCb
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997
Контракт
12+
Контракт
ERID: 2Vtzqw6eH4K
экскурсии Сочи
Реклама 18+
Фомин Илья Александрович ИНН 431202647434
12+
Холдинг Кубаньхлеб
ERID: 2Vtzquo7Gwq
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Февраль 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru
Главная » Транспорт и связь

Движение через неохраняемый железнодорожный переезд - к пос. Парковому (ул. Профильная – ул. Гагарина) станции Тихорецкая будет прекращено с 9 до 17 часов в связи с ремонтом железнодорожного пути на переезде.

: 1455 | : Редактор | : 01.11.2013

Владимир ФильРаботники автомобильного транспорта отметили свой профессиональный праздник. Среди них - сотрудники ПАТП Владимир и Наталья Филь.

Водитель Владимир Станиславович Филь почти 20 лет работает в Тихорецком пассажирском автотранспортном предприятии. Вместе с ним трудится диспетчером его супруга Наталья Евгеньевна. Кстати, они и познакомились на работе.

: 1696 | : Денис_БАТОВ | : 29.10.2013

«А вы знаете, что теперь по маршруту Москва-Адлер будут ходить даблдеккеры?» - судачат все вокруг. Разработаны они специально для поездок по железной дороге из российской столицы на Олимпийские игры в Сочи.

Будет ли такая «двухэтажка» ходить через Тихорецк, ведь обычный поезд Москва-Адлер всегда заезжает к нам в город? С этим вопросом мы обратились на вокзал...

: 2580 | : Ольга_МЕЛЬНИКОВА | : 24.09.2013

очередь на почтеВот такое обращение пришло на наш сайт в адрес главы Тихорецка:

- Что творится уже 2 месяца на нашей почте? Это же издевательство над народом! В здании, где платят за услуги, ремонт идёт почти 3 месяца. Оплату берут на самой почте, но в коридоре!..

: 2625 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 03.07.2013

На Радоницу, 13 мая, в Тихорецке изменится работа городского общественного транспорта.

Для тех, кто собирается на кладбище, пустят дополнительные автобусы.

: 2078 | : Редактор | : 11.05.2013

проверка таксистовВ Тихорецке прошёл рейд, в рамках которого выявили ряд нарушений перевозки пассажиров в легковом такси.

Были выявлены нарушения по осуществлению перевозки пассажиров без разрешительной документации и составлены 33 протокола об административных правонарушениях.

: 2091 | : Денис_БАТОВ | : 28.02.2013

Проезд на такси с 1 февраля для тихоречан и его гостей стал дороже примерно на 20-30 рублей.

Тем не менее льготы на поездки остались у всех перевозчиков те же. В "Пчелке" своим абонентам поездка обходится на 10% дешевле. В "Сатурне" каждая десятая поездка - призовая. А в "Люксе" и "Союзе" призовой считается восьмая поездка.

: 2416 | : Ирина_АВРАМЕНКО | : 07.02.2013

почта РоссииТихоречане, как и все жители Краснодарского края, смогут воспользоваться услугами Почты России и в новогодние каникулы.

Почтовая корреспонденция будет доставляться в праздничные дни по мере поступления, а периодические издания - согласно графику их выхода из печати.

: 2023 | : Редактор | : 27.12.2012

В декабре изменится движение электропоездов по ст. Кущёвка и ст. Тихорецкая.

Компания-перевозчик, ОАО "Кубань Экспресс-Пригород" информирует об изменениях в расписании пригородных поездов в связи с производством работ по капитальному ремонту пути на перегоне Сулин - Лесостепь.

Пассажиров просят планировать поездку в указанные даты заранее, с учётом описанных изменений в расписании движения пригородных электропоездов.
: 2446 | : Редактор | : 11.12.2012

С 3 по 7 декабря на РТПС ст. Тбилисская будут производиться плановые работы по ремонту передающей антенны дециметрового диапазона.

В результате проведения вынужденных отключений в период времени с 8 до 18 час. будет прерываться трансляция: "Первого канала", "Россия 1" + "Кубань", "9 канал Кубань",  а также радиовещательной программы "Первое радио Кубани", "Казак ФМ",  "Радио России" + "Кубань", "Маяк",  "Юность", "Русское Радио".

: 1976 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 02.12.2012

электричкаВ связи с производством работ по капитальному ремонту пути на перегоне Сулин - Лесостепь с 21 ноября по 10 декабря включительно изменится расписание движения пригородного поезда №6232 сообщением Кущёвка - Тихорецкая.

ОАО "Кубань Экспресс-Пригород" обращается к пассажирам с просьбой планировать поездку в указанные даты заранее, с учётом описанных изменений в расписании движения пригородных электропоездов.

: 2670 | : Редактор | : 28.11.2012

Информацию о возникших ситуациях, связанных с нарушением графиков движения, отсутствия рейсов автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров на территории Тихорецка и Тихорецкого района, и других нарушениях просим сообщать по следующим телефонам.

: 1966 | : Редактор | : 22.10.2012

Это автобусы, следовавшие по маршрутам "Тихорецк - Анапа" и "Волгодонск - Сочи".

Все остальные маршруты сохранены на зимний период, и автобусы продолжают перевозить пассажиров согласно расписанию.

: 1748 | : Татьяна_КРАВЕЦ | : 17.10.2012

Не секрет, что наш пассажирский автотранспорт оставляет желать лучшего. В основном это отечественные автобусы марки ПАЗ, которым далеко ещё до мировых стандартов.

Тем не менее некоторые наши предприниматели делают всё возможное для улучшения комфорта пассажиров.  Например, индивидуальный предприниматель Андрей Сидоров.

: 2493 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 18.08.2012

Ох, уж этот автосервис! Сколько положительных, а порой и отрицательных эмоций вызывает он у нас, простых граждан, не владеющих собственным транспортом и вынужденных пользоваться услугами автоперевозчиков! Вот и к нам в редакцию недавно пришла женщина и попросила опубликовать в "весточке" своё письмо на эту, старую, но по-прежнему актуальную тему.

: 2060 | : Татьяна_КРАВЕЦ | : 25.07.2012
125 лет назад в Тихорецке открылось паровозное депо ст. Тихорецкая (сейчас - ремонтное локомотивное депо «Тихорецкая») и началась эксплуатация ветки Екатеринодар-Тихорецкая Владикавказской железной дороги.
: 2496 | : Денис_БАТОВ | : 16.07.2012

Эра цифрового телевидения наступает на Кубани.

Для трансляции сигналов цифрового вещания на телевизионной передающей башне РТС ст. Тбилисской необходимо построить новый передающий антенно-фидерный тракт. Для обеспечения безопасности работ, а они будут проводиться со 2 по 6 апреля и с 9 по 13 апреля ежедневно, вещание общероссийских программ ТК «Первый канал», «Россия-1», «Девятый канал Кубань» на несколько районов края, в том числе на наш - Тихорецкий, будет прекращено.

: 4908 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 02.04.2012

Уникальный поезд ожидают на станции Тихорецкая. Он представляет собой передвижную экспозицию инновационных проектов российских и зарубежных компаний.

Маршрут ПВЛК проложен по территории пяти железных дорог России и Белорусской железной дороги. За три с половиной месяца пути он сделает остановки на 49 железнодорожных вокзалах. Как сообщили в службе корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги, уникальный поезд будет у нас на станции 26 и 27 марта, время работы с 9 до 17 часов.

: 5816 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 22.03.2012

Более 400 тыс. абонентов "Газпром межрегионгаз Краснодар" с февраля начнут получать счета за газ по почте.

Квитанции об оплате газа будут приходить ежемесячно в закрытом конверте в почтовые ящики абонентов по адресам, указанным в договорах поставки газа.

: 3484 | : Редактор | : 22.01.2012

С 1 сентября установлены новые правила перевозки пассажиров и багажа.

В нашем районе сложился свой порядок перевозок пассажиров, осуществляющийся дюжиной предприятий легкового такси, так что проблем с вызовом такси у нас нет. Но всё же, оставляет желать лучшего качество перевозок.

С нового года мы должны были бы увидеть уже совсем другое такси, более безопасное и комфортное. Из тех же перевозчиков, куда мы смогли дозвониться, отозвались немногие. Да и они не в полной мере осознали новшества.

: 2542 | : Ирина_АВРАМЕНКО | : 16.01.2012

С целью обеспечения максимальной доступности населения к избирательным участкам 4 декабря, в день выборов, общественный транспорт города Тихорецка будет осуществлять пассажирские перевозки бесплатно.

: 1661 | : Редактор | : 02.12.2011
« 1 2 ... 11 12 13 14 »