Главная »
2019 » Сентябрь » 10 » В Тихорецком районе горит свалка
В Тихорецком районе горит свалка
13308
10 сентября произошло возгорание мусора на свалке, расположенной в 500 метрах от жилых домов в посёлке Каменном.
Полигон принадлежит Динской мусороуборочной компании.
Видно, как дымовой шлейф протяжённостью не менее пяти километров потянулся в сторону станицы Новорождественской.
Станичникам пришлось дышать гарью. Естественно, что экология от этого тоже пострадала.
Будьте внимательны и осторожны с огнём!