Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » В Тихорецком районе горит свалка

В Тихорецком районе горит свалка

10 сентября произошло возгорание мусора на свалке, расположенной в 500 метрах от жилых домов в посёлке Каменном.

Полигон принадлежит Динской мусороуборочной компании.

Видно, как дымовой шлейф протяжённостью не менее пяти километров потянулся в сторону станицы Новорождественской.

Станичникам пришлось дышать гарью. Естественно, что экология от этого тоже пострадала.

Будьте внимательны и осторожны с огнём!

Категория: Происшествия | Просмотров: 2484 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:
Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама


КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru