Статистика
Онлайн всего: 13 Гостей: 13 Пользователей: 0
|
Главная » Власть и люди
Центральная избирательная комиссия России не нашла серьезных нарушений в проведении выборов на Кубани.
Глава Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил жителей Краснодарского края с состоявшимися выборами.
Краснодарский край на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи представят порядка 400 человек. Об этом сообщил руководитель администрации региона Вениамин Кондратьев в ходе инспекции готовности объектов к проведению фестиваля.
Выставка-ярмарка "Дни Краснодарского края в Москве", которая пройдет с 28 сентября по 1 октября, откроет для кубанских аграриев новые рынки сбыта. Об этом "Интерфаксу" сообщил руководитель администрации региона Вениамин Кондратьев.
За последние годы заболеваемость гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) в Краснодарском крае не превышала эпидемического порога и в целом снизилась более чем в 10 раз. Об этом журналистам РИА Новости рассказал глава региона Вениамин Кондратьев.
Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая городская информирует
10 сентября 2017 года на территории Тихорецкого района состоялись досрочные выборы главы Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.
В Краснодарском крае выборы проходят исключительно в правовом поле, такую оценку дал член президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), сопредседатель ассоциации некоммерческих организаций по защите прав избирателей "Гражданский контроль" Александр Брод.
Турпоток на курорты Кубани в летний период составил около 10 млн человек. Соответствующие данные озвучил руководитель администрации региона Вениамин Кондратьев в интервью РИА Новости.
В Краснодаре планируют возвести два детских сада и школу на 1550 мест. Объекты появятся в микрорайоне Гидростроителей на территории между проспектом им. Писателя Знаменского, улицами им. Валерия Гассия и им Снесарева.
Власти должны создать все условия, чтобы дети могли заниматься спортом в любое удобное для них время, об этом заявил руководитель администрации Кубани Вениамин Кондратьев в ходе рабочей поездки в Тимашевский район.
Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о том, что на территории региона производится более трети всего молока и мяса по России, а также выращивается свыше 60% овощей и порядка 30% фруктов и ягод. Соответствующее данные губернатор привел во время совещания с аграриями, которое состоялось 7 сентября в Тимашевском районе.
Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил подготовить региональную программу, согласно которой фермеры смогут получать субсидии на закладку садов площадью от трех гектаров. Соответствующее поручение губернатор дал на совещании по вопросам развития крестьянско-фермерских хозяйств (КФХ), которое состоялось в четверг в Тимашевском районе.
Туристам Красной Поляны будет доступно более 150 км трасс по единому ски-пассу. Об этом журналистам сообщил руководитель администрации Кубани Вениамин Кондратьев.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с представителем кантона Тичино верхней палаты швейцарского парламента Филиппо Ломбарди.
В Краснодарском крае за первые недели вакцинации против гриппа, которая стартовала 25 августа, прививки сделали 65 тыс. человек.
Кубанская ассоциация агротуризма планирует разработать новые туристические маршруты. Состав рабочей группы, которая займется этим вопросом, будет утвержден на ближайшем собрании организации.
В Краснодарском крае общая задолженность потребителей газа по состоянию на 1 августа достигла 6,1 млрд рублей, об этом во вторник в ходе расширенного регионального планерного совещания сообщил руководитель администрации Кубани Вениамин Кондратьев.
Численность трудовых ресурсов Краснодарского края по итогам 2016 года составила 3,361 млн человек, это на 18,6 тыс. человек больше, чем в 2015 году, сообщает пресс-служба Краснодарстата.
В Краснодарском крае на освещение на трассах "Кавказ" и "Дон" выделят 70,2 млн руб из федерального бюджета. Об этом сообщает РБК Юг со ссылкой на материалы сайта госзакупок.
В Краснодаре в сентябре следующего года откроется детский технопарк "Кванториум". Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края со ссылкой на распоряжение губернатора Вениамина Кондратьева о комплексе мер по созданию системы детских технопарков.
|
|
|
|