Реклама
ERID: 2Vtzqvntn3h Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН-232100449408 12+ Холдинг Кубаньхлеб 18+ КонтрактERID: 2Vtzquo7Gwq Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425ERID: 2Vtzqw6eH4K
Реклама 18+ Фомин Илья Александрович ИНН 431202647434ERID: 2VtzqwB9wCb Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997
Статистика
Онлайн всего: 7 Гостей: 7 Пользователей: 0
|
Главная » Власть и люди
28 января в здании администрации Братского сельского поселения будет работать выездная общественная приемная администрации МО Тихорецкий район.
В интервью «Тихорецким вестям» председатель районного Совета Дмитрий ЛОЦМАНОВ подвел итоги работы депутатского корпуса в минувшем году и назвал главную задачу на перспективу.
- Дмитрий Николаевич, насколько плодотворным стал прошедший год для районного Совета?
Терновское сельское поселение – одно из самых старинных на Кубани.
О том, чем живёт сегодня поселение, какие задачи приходится решать её администрации, мы побеседовали с его главой Игорем Курзюковым.
На ней он подвел итоги уходящего года и рассказал о планах муниципалитета на перспективу.
Общение с представителями печатных и электронных СМИ продолжалось более двух часов. Мы предлагаем вниманию читателей ответы Анатолия Перепелина на наиболее интересные, на наш взгляд, вопросы журналистов.
Наверное, никогда ещё так активно жители станицы Архангельской не проводили свой очередной сход.
В местном ДК собрались представители общественности, церкви, бюджетной сферы и бизнеса. Здесь были руководители ТОС, депутаты, фермеры, медицинские работники, воспитатели детских садов, педагоги.
Не представилась возможность по техническим причинам в положенные сроки разместить ежемесячный отчёт на официальном сайте госзакупок zakupki.gov.ru. В связи с этим данную информацию размещаем на своём официальном сайте.
Как мы уже сообщали, в редакции «Тихорецких вестей» прошла пресс-конференция главы района Анатолия Перепелина.
Отвечая на вопросы, глава рассказал, что будет в кинотеатре "Россия", о переговорах с РЖД о судьбе ж/д переезда возле Паркового и о том, какой памятник он хотел бы поставить в Тихорецке.
Как мы уже сообщали, в редакции «Тихорецких вестей» прошла пресс-конференция главы района Анатолия Перепелина.
Отвечая на вопросы журналистов и читателей «Тихорецких вестей», глава рассказал, как власти планируют победить очереди в поликлиниках, какие предприятия наполняют районный бюджет и увеличат ли оплату за детсад.
30 августа глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин побывал в редакции газеты "Тихорецкие вести".
Руководитель муниципалитета неформально пообщался с журналистами «весточки», ответил на вопросы, которые особенно волнуют наших читателей. Например, когда отремонтируют железнодорожный вокзал, будет ли построен спорткомплекс на манеже, поднимут ли оплату за питание в школах и детсадах и т. д.
В администрации Тихорецкого городского поселения произошло кадровое назначение.
Заместителем главы по вопросам архитектуры, строительства, ЖКХ, транспорта и связи стал Николай Кирияк.
Фракция Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Законодательном Собрании Краснодарского края завершает встречи с жителями Кубани с отчётом о результатах своей деятельности за период с октября 2012 по август 2016 года.
Вопросы местных жителей мы адресовали главе Парковского поселения. Вот как ответил на них Николай Агеев.
- Николай Николаевич, одна из проблем посёлка — отсутствие стоянок для автотранспорта возле многоэтажных домов.
В Единый день голосования, 18 сентября, состоятся выборы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ седьмого созыва.
В Тихорецком одномандатном избирательном округе № 51 кандидатами в депутаты в Госдуму зарегистрированы семь человек. Все они выдвинуты разными политическими партиями.
Заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район по вопросам социального развития Ольга Грибанова представила нового начальника управления культуры в Тихорецком районе.
На эту должность назначена Оксана Александровна Петрова.
23 июля в Юго-Северном сельском поселении прошла выездная приёмная главы Тихорецкого района.
На встрече с Анатолием Перепелиным и сотрудниками районной администрации побывали около двух десятков жителей поселения.
23 июля в здании школы № 39 станицы Юго-Северной будет работать выездная общественная приемная администрации МО Тихорецкий район.
В амбулаториях посёлка Паркового и Юго-Северной пройдет выездной «День здоровья».
Два месяца осталось до единого дня голосования, который пройдёт в нашей стране 18 сентября.
Об особенностях выборной кампании 2016 года рассказал председатель Тихорецкой территориальной избирательной комиссии Михаил Шилов.
|
|
|
|