Статистика
Онлайн всего: 7 Гостей: 7 Пользователей: 0
|
Главная » Власть и люди
Это на 6,5% больше, чем в 2017 году. Перевыполнение плана превысило 8,5%.
Мобильная сеть 5G появится в крае к 2024 году.
Сейчас в регионе собрали 1,1 тыс. тонн ягод, но цифра не окончательная, так как в некоторых хозяйствах уборка продлится до сентября.
Конкурс проводится региональным минэкономики для привлечения внимания жителей края к принятой на Кубани программе развития Стратегия-2030.
Работа ведется в рамках нацпроекта «Демография», направленного в том числе и на поддержку людей старшего поколения.
Вопросы на эти темы стали одними из самых популярных на прямой линии президента РФ Владимира Путина с жителями страны.
Во Дворце культуры Тихорецка состоялось отчетное собрание.
В настоящее время агрокультуру обмолачивают в 14 муниципалитетах края, она уже убрана с площади около 140 тысяч га.
Такую задачу глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев поставил перед руководителями городов и районов.
Жители Краснодарского края 22 июня почтут подвиг защитников Родины в годы Великой Отечественной войны.
Право маркировать продукцию знаком качества получили в этот раз 54 кубанских компании.
Мероприятие военно-патриотической направленности состоится в День памяти и скорби в 12 часов на территории всех регионов России.
До 22 июня их будут распространять в парках, скверах и других общественных местах российских городов и поселков.
8 сентября в Единый день голосования пройдут сразу 15 избирательных кампаний.
Традиционную акцию «Свеча памяти» проведут на рассвете 22 июня.
Крупнейшее событие в Восточной экономической зоне Кубани пройдет 18 июня в Новокубанске.
Только за май 2019 года долговую нагрузку края властям удалось снизить на 2,4 млрд рублей.
Депутат Госдумы Алексей Ткачев рассказал о том, какие законодательные инициативы помогут защитить людей в белых халатах.
В нем участвуют молодежные клубные объединения со всех районов края.
Региональные аграрии собрали уже около 50 тыс. т агрокультуры. В среднем один га сельхозземель дает 67,8 центнеров урожая.
С 1 июля 2019 года заработает новая модель финансирования долевого строительства и покупки гражданами квартир в будущих домах.
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 128 129 » |
|
|
|