Фото предоставлены ЦВР.
Зачем юный тихоречанин отправился в столицу?
В Москве, в РУДН, прошёл очный финал Всероссийского конкурса детских и молодёжных проектов «Планета – наше достояние». Тихорецкий район на состязании представил Юрий Черников из центра внешкольной работы посёлка Паркового.
Воспитанник объединения "Исследователь" выступил в номинации «Тропа у дома – путешествуй по России» с работой «Горячий Ключ глазами путешественника». И стал обладателем диплома III степени!
К слову, церемония награждения прошла в Общественной палате Российской Федерации. Это большая честь для юного исследователя, которого подготовила педагог Екатерина Ковалевская.
- Конкурс входит в перечень Министерства Просвещения РФ на 2025/26 учебный год, - отметили в управлении образования Тихорецкого района. — Поздравляем Юрия и Екатерину Владимировну с заслуженной наградой! Так держать!
«Тихорецкие вести»










Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter