Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Реклама 12+
ООО 'РВД-ГидроТехСнаб'
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ООО «Эскулап - Про»
Магнит
Реклама 12+
ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
Турагентство Тихорецк
Реклама 12+
ООО ТелеТайм
Рекламное агентство ТихорецкРеклама Тихорецк. Реклама в газете Тихорецкие вести и на сайте www.tihvesti.ru

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Февраль » 04

Это подтвердил ежегодный XI фестиваль гиревого спорта Кубани среди допризывной молодежи, где принимали участие 109 юношей из 10 общеобразовательных школ.

Фестиваль проходил 29 января в стенах Фастовецкой школы. Ученики этой школы не подкачали.

: 1547 | : Редактор | : 04.02.2013

Заведующий амбулаторией Валерий Годовцов рассказывает, что особых замечаний по качеству ремонта у него нет. Все претензии подрядчики исправляли сразу. Стоимость ремонта более четырёх миллионов рублей. В помещении амбулатории полностью заменили сантехнику, утеплили стены, вставили новые окна, уложили керамическую плитку.

А ещё в Парковском сельском поселении выделили земельный участок под строительство нового детского сада. В этом году будет подготовлена проектно-сметная документация, стройку планируют начать в 2014 году.

: 3943 | : Денис_БАТОВ | : 04.02.2013

В 2012 году Тихорецкая межрайонная прокуратура проверила соблюдение законодательства о несовершеннолетних и молодежи. Выявлено 971 нарушение закона. Внесено 111 представлений, 130 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. В защиту прав несовершеннолетних предъявлено в суд 145 исков на общую сумму 88 тыс. рублей.

Напоминаем, что жители района имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения по вопросу защиты, восстановления прав и законных интересов детей в Тихорецкую межрайонную прокуратуру.

: 1711 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 04.02.2013

Александр ВеретягинВ канун новогодних праздников руководители и специалисты ЗАО "АгроГард" собрались в станице Выселки на расширенное совещание. На нём были подведены итоги прошлого года и намечены планы на новый.

Бурными аплодисментами участники совещания встретили весть о том, что постановлением губернатора края А. Ткачёва почётное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани" присвоено заместителю директора по производству ЗАО "Заря" Александру Васильевичу Веретягину.

: 2325 | : Редактор | : 04.02.2013

В 1973 году со своей семьёй я прибыл с берегов Байкала в станицу Архангельскую на родину жены. В этом же году в газете "Ленинский путь" появляется моё стихотворение...

: 1650 | : Редактор | : 04.02.2013