Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408Рекламма «Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676» закончилась 2025-07-25 Сообщение видит только Модератор ERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997До окончания рекламы «ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434» 7 дня(ей). Сообщение видит только Модератор ERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434ERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425 12+ Холдинг Кубаньхлеб 12+ Выборы Губернатора Краснодарского края
Календарь публикаций
« Август 2025 » |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Статистика
Онлайн всего: 14 Гостей: 14 Пользователей: 0
|
Главная » Материалы пользователя [Редактор (6883)]
Наш конкурс подходит к концу. Теперь выбирайте, кто, по-Вашему, достоин стать тихорецкой красавицей и голосуйте купонами!
Купоны принимаются до 15 июня. Итоги мы подведём 23 июня. Победительницы, а их будет три, получат замечательные призы.
Живет в Тихорецке веселый добрый мальчуган Ваня Фокин.
Трудно понять Ване, что война - не игра с пистолетиком, не компьютерная «стрелялка», а настоящая, чудовищная и безжалостная. Спросить бы у прадедушки, так не довелось им встретиться на этой земле. Но хранится в Ваниной семье старая заветная шкатулка.
11 июня с 10 часов в здании ДК станицы Алексеевской будет работать выездная общественная приемная администрации МО Тихорецкий район.
Запись на прием в администрации Алексеевского сельского поселения по телефону 94-3-48 и в отделе по работе с обращениями граждан администрации Тихорецкого района по телефону 4-15-09.
10 июня напротив городского ДК машина тихорецкого комбината коммунальных предприятий и благоустройства провалилась задними колёсами в образовавшуюся яму.
К счастью, ни водитель, ни сопровождающий машину озеленитель не пострадали.
В администрацию Тихорецкого района участились обращения многодетных семей по ряду вопросов, в том числе улучшения жилищных условий и предоставления земельных участков.
18 июня 2016 года в городском Дворце культуры все многодетные семьи смогут получить бесплатные консультации.
Сначала об этом нам сообщили по телефону читатели "Тихорецких вестей". Но мы наверняка знали, что до недавних пор заключение этого врача было обязательным, поэтому обратились за комментарием к специалистам ЦРБ.
Отвечает заместитель главного врача МБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» по педиатрической помощи населению Марина РАМЕНСКАЯ.
В армии, заступая на боевое дежурство, он вспоминал о родных тихорецких местах, о берёзах и любимой девушке. Сегодня, когда все это снова рядом с ним, Николай с хорошими чувствами вспоминает, как служил России в ракетных войсках.
По натуре он – романтик, увлечённый молодой человек. Пишет стихи. Любит рисовать.
Спросили мы у соотечественников, волею судьбы заброшенных в разные страны мира.
Вот что нам ответили из Франции, Турции, Азербайджана, Германии, Йемена и США.
Очередная игра Чемпионата России по мотоболу прошла в Тихорецке 11 июня. Ипатовский «Колос» приехал в наш город для ответного матча с «Локомотивом».
Несмотря на все усилия, тихоречане проиграли.
Жительница Тихорецкого района спрашивает: "У меня дочь-выпускница собралась поступать в наш филиал КубГУ, а я беспокоюсь. Cлышала от знакомых, будто бы Рособрнадзор приостановил государственную аккредитацию филиала вуза в Тихорецке. Может, не стоит туда поступать?".
И вот в Тихорецк пришла информация из Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.
Заведующий отделением фастовецкой станции переливания крови Александр Слабухин рассказал, что необходимо для сдачи крови.
Александр Павлович дал несколько основных советов потенциальным донорам.
В день района традиционно обновляется тихорецкая Доска почета. Ее украшают фотографии людей достойных, любящих свой район и много лет доказывающих это своим трудом. Вот их имена...
Приглашаем читателей к разговору. Кто еще, на ваш взгляд, достоин районной Доски почета?
11 июня в станице Старочеркасской Ростовской области прошёл Международный фестиваль-конкурс талантов "Живи! Твори! Мечтай! на Дону...".
Наши земляки из студий «Конфетти», «Street Style», «Магия востока», цирковой студии "Искра", несмотря на огромную конкуренцию, смогли достойно представить свой город.
Тихорецк - маленький провинциальный городок и не на каждой карте обозначен, но о нём слагают песни, его упоминают в книгах, здесь бывали личности, вошедшие в историю России.
Кто и когда?
Министерство ГО и ЧС Краснодарского края предупреждает жителей Краснодарского края о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций 15-16 июня.
Вечером 15 июня и до конца суток, а также 16 июня на территории всех муниципальных образований Краснодарского края ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра.
В этом году у бывших учеников тихорецкой школы № 36 выпуска 1966 года - юбилей.
50 лет назад они покинули стены родной школы. И отправились кто куда. Кто-то так и остался жить в родном городе, а кого-то жизнь занесла очень далеко, на Украину, в Болгарию. И вот - собрались!
Сразу 49 медалей привезли тихорецкие спортсмены с побережья Азовского моря – станицы Голубицкой Темрюкского района!
С 10 по 13 июня там прошли сразу два соревнования - первенство ЮФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет и I Межрегиональный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Азово-Черноморского побережья».
9 человек сдали единый гос.экзамен по русскому языку на 100 баллов!
Уже известны результаты и по базовому экзамену по математике. Его сдавали 405 выпускников. Из них 51% - получил за экзамен пятерки, еще 41% – четверки.
В день Тихорецкого района традиционно обновляется тихорецкая Доска почета. Ее украшают фотографии людей достойных, любящих свой район и много лет доказывающих это своим трудом.
Среди них - Евгений Моряхин, победитель первенств Южного федерального и Северо-Кавказского округов, чемпион и призер края по лёгкой атлетике.
Программа мероприятий к 75-летию начала Великой Отечественной войны.
Тихоречане и гости города и района! Отдадим дань памяти героизму и патриотизму советских воинов и всех, погибших в годы Великой Отечественной войны!
Состояние нашей медицины желает лучшего. Очереди в поликлиниках, не хватает врачей. Невозможно попасть к ним вовремя. Это все, безусловно, имеет место. Но есть среди недостатков нашего здравоохранения и лучики света.
Пусть им скажут слова благодарности те, кого они вылечили и поставили на ноги... Они, как военные, охраняют здоровье нации. А о своем нередко забывают. Люди работают на износ, из-за большой нагрузки падают в конце смены.
|
|
|