Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408ERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434Рекламма «Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676» закончилась 2025-07-25 Сообщение видит только Модератор 12+ Выборы Губернатора Краснодарского краяERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425До окончания рекламы «Холдинг Кубаньхлеб» 9 дня(ей). Сообщение видит только Модератор 12+ Холдинг КубаньхлебERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997
Статистика
Онлайн всего: 19 Гостей: 18 Пользователей: 1 Редактор
|
Главная » Материалы пользователя [Редактор (6885)]
По информации начальника отдела растениеводства Тихорецкого УСХ Антона Колесникова, в районе закончился сев яровых культур.
Посевы размещены на площади в 70 тыс. гектаров. В настоящее время продолжаются уходные работы, в основном на посевах кукурузы и сахарной свеклы, в том числе междурядное культивирование
Сегодняшний герой нашей акции 20 мая отметит свой золотой юбилей.
Более тридцати лет она кормит вкуснейшими завтраками и обедами мальчишек и девчонок в детском саду «Журавушка». Сколько их было? Да кто ж подсчитает! Светлана Николаевна Борисенко — не просто шеф-повар высокого класса, о чём говорят множество наград и почётных грамот. Она, как отмечают все сотрудники детсада, добрый и щедрый человек, готовый в любой момент прийти на помощь.
Выставка «Тихорецкая весна — 2017», посвящённая Международному дню музеев, работает в галерее современного искусства «Драккар» с 10 мая. Но её торжественное открытие состоится сегодня, в 17 часов.
На выставке на суд зрителей свои работы представили 20 художников города и района.
В классах казачьей направленности ребята изучают историю Кубани, традиции, занимаются военно-спортивной подготовкой.
Наставник третьего класса хорунжий Олег Кульков был в горячих точках, имеет опыт боевых действий, о чём рассказывает ребятам. При всем при этом он – потомственный новорождественский казак.
19 мая в Тихорецке на перекрёстке улиц Магистральной и Ореховой произошло ДТП, в котором погиб человек.
в 3 часа 15 минут в районе военного городка 33-летний водитель из Выселковского района на ВАЗ-21093 выехал на стоянку, допустил наезд на стоящий ВАЗ-21124 и опрокинулся.
Двухмесячник по благоустройству завершен, но работы по наведению санитарного порядка в Тихорецком районе не прекращаются.
На улицах города высаживают рассаду однолетних цветов. На территории всех поселений производится покос травы и уборка мусора. Идет очистка и покраска бордюров.
Особенно отличились парковчане - в трёх соревнованиях наши ребята занимали верхние ступеньки пьедестала.
А ещё две наши землячки Нина Брожина и Анастасия Молчанова вместе с девушками-боксёрами Краснодарского края, членами сборной России, вылетели на учебно-тренировочные сборы и международные соревнования в Москву.
1 июня, в День защиты детей, тихоречан и гостей города ждёт необычное зрелище - в 19 часов состоится торжественный велопарад.
Используй любую колёсную технику, укрась ее, чтобы выделиться, и получи суперприз!
Сводка происшествий в Тихорецком районе за неделю, с 15 по 21 мая 2017 года.
-
Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности мужчины, совершившего кражу бензопилы «Штиль» с территории домовладения, расположенного по ул. Ленина в посёлке Зеленом.
Кормов сегодня во всех хозяйствах животноводческого направления Тихорецкого района в достатке.
Однако надо думать о будущем, но осадки не позволяют зайти в поля кормозаготавливающей технике.
25 мая 2017 года в администрации МО Тихорецкий район с 17 до 19 часов будет работать телефон «горячей линии» по вопросам медицинского обслуживания, лекарственного обеспечения и другим вопросам в сфере здравоохранения.
У исторического здания меняют кровлю и укрепляют фундамент. После завершения всех работ он будет выглядеть почти также, как и сто тридцать лет назад.
Корреспондент "ВЕСТИ Кубань" Юлия Волкова побывала во всех залах вокзала и узнала, почему рабочие не спешат выбрасывать строительные материалы, которым больше века.
Тихорецким городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении Татьяны Скоробогатской, обвиняемой в совершении 18 эпизодов совершения действий мошенничества.
Судебным следствием установлено, что Скоробогатская в период времени с 2012 по 2016 годы занимала у граждан денежные средства под проценты, однако обязательств по возврату долгов не исполняла.
26 мая в Ледовом дворце состоится турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2007 года рождения.
В соревнованиях примут участие команды «Молния» и «Витязь» г. Тихорецка, «Снеговик» Кущевского района, а также «Ростов» (Ростов-на-Дону).
Создана и уже начала свою работу инициативная группа ветеранов-пограничников по созданию в городе памятника «Пограничникам всех поколений».
В местной прессе уже опубликовано обращение к жителям района с предложением сбора средств на строительство памятника защитникам рубежей нашей Родины.
Автопробег по местам боевой славы Краснодарского края под девизом: «Кубань – край воинской и ратной славы!» пройдет с 26 по 28 мая.
Торжественная встреча участников автопробега в Тихорецке состоится на площади перед городским ДК 26 мая. Здесь же пройдет концерт народного самодеятельного коллектива, творческой группы ветеранов боевых действий «Шурави».
28 мая на мотодроме Тихорецка состоится матч чемпионата России по мотоболу 2017 года среди команд высшей лиги.
Встречаются тихорецкий «Локомотив» и «Колос» (Ипатово).
В администрации Тихорецкого района 25 мая работал телефон «горячей линии» по вопросам здравоохранения.
На звонки жителей отвечали врачи Центральной районной больницы и заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова.
Сегодня предпринимательство является наиболее динамичной составляющей рыночной экономики, гибко реагирует на нужды и потребности людей, пополняет бюджеты всех уровней, создает новые рабочие места, влияет на качество жизни населения.
На территории муниципального образования Тихорецкий район по итогам 2016 года численность населения, занятого в малом и среднем предпринимательстве, составила более 15 тысяч человек.
"Читай, страна!" - под таким названием сегодня в России проводится Всероссийская акция, в которую включился и Тихорецкий район.
Это квест, фотоэстафета и благотворительная акция «Книга от друга».
В связи с проведением ремонтных работ ОАО «РЖД», 29 и 30 мая будет перекрыто движение на переездах 526 км пк 10 станции Ачкасова и 523 км пк 9 перегона Порошинская-Ачкасова.
|
|
|