![]() |
| Участники студии "Браво" Сергей Васильев и Настя Морозова |
С большим увлечением ребята занимаются в студии. На выступлениях студии «Браво» зрители могут видеть не только театрализованные представления, но и выступление агитбригады на злободневные темы, касающиеся молодежи.
В конце 2011 года будут проходить выборы в Гос. Думу и для того, чтобы повысить активность молодежи на предстоящих выборах, юные артисты под руководством Г.В. Шароваровой подготовили интересную, познавательную программу «Поиграем в выборы», с которой уже выступили перед учащимися старших классов школ №1 и 34. Ни для кого не секрет, что в настоящее время большое внимание уделяется здоровью подрастающего поколения, и вот мы уже видим студию «Браво» на сцене МОУ СОШ №7, 1, 18 п. Паркового с выступлением агитбригады «Особенности национального здоровья».
С большой теплотой и вниманием юные зрители школ города и района ждут и встречают студию «Браво», когда ребята показывают театрализованные представления, связанные с народными праздниками «Пришла Коляда, отворяй ворота» , «Широко шагает Масленница».
И не только бурными аплодисментами награждают зрители наших артистов студии «Браво», получают ребята и благодарственные письма от руководителей учебных заведений.
Светлана ВЬЮРКОВА, методист клуба им. Меньшикова.

«Тихорецкие вести»












Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter