30

Онлайн всего: 12
Гостей: 12

Главная » Спорт

Воспитанница ЦПС «Легион» Тихорецкого района стала мастером спорта и завоевала право выступить на чемпионате мира по пауэрлифтингу в Финляндии.

В турнире приняли участие 337 спортсменов из 54 регионов России. Анастасия выступала в весовой категории 57 кг, где за победу боролись еще 12 спортсменок из разных уголков страны. Девушка составила конкуренцию самым грозным своим соперницам.

: 1810 | : Редактор | : 05.06.2015

Наш земляк, 34-летний вратарь футбольной команды российской премьер-лиги «Амкар» (Пермь) Роман Герус впервые признан лучшим футболистом Прикамья.

Роман Герус – воспитанник тихорецкой ДЮСШ-1, первый тренер – А. Ульяшин, в профессиональном футболе уже 17 лет.

: 1431 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 04.06.2015

Сразу трое тихорецких спортсменов, принявших участие в составе сборной команды Краснодарского края в Первенстве России по тхэквондо (ВТФ), прошедшем в городе Елабуге Республики Татарстан, завоевали медали этого высочайшего уровня соревнований.

Все спортсмены тренируются в центре подготовки спортсменов «Витязь» и ранее уже не раз добивались высоких результатов в соревнованиях различного уровня.

: 1263 | : Редактор | : 02.06.2015

28 золотых, 33 серебряных, 25 бронзовых медалей завоевали воспитанники тихорецкого тренера по фигурному катанию на коньках Евгении Крайнюковой на турнирах по всей России в этом учебном году.

Наши дети и наши тренеры Е. Крайнюкова, Я. Шевелева, С. Карпов прославляют нашу малую родину – Тихорецк.

: 1404 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 02.06.2015

12 мая в Челябинске стартовал чемпионат мира по тхэквондо.

На самом главном турнире года будут разыграны 16 комплектов наград – по восемь у мужчин и женщин. Сборная России будет представлена во всех категориях.

: 1181 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 14.05.2015

Тихорецкий "Локомотив" завоевал 3 место в Кубке России по мотоболу, решающие матчи которого прошли в нашем городе.

Обладателем главного трофея, как и предполагалось, стал подмосковный "Металлург".

: 1729 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 12.05.2015

Тренер-преподаватель по легкой атлетике Игорь Васильев работает в ДЮСШ «Альтаир» 19 лет.

Воспитанники Игоря Борисовича ежегодно становятся победителями и призерами соревнований регионального и федерального уровней. Его ученики входят в состав сборных России и Краснодарского края.

: 1535 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 08.05.2015

Именно так можно сказать о последнем матче группы Кубка России по мотоболу, который проводил 7 мая тихорецкий "Локомотив".

В тот же день определился и соперник нашей команды в полуфинале, который пройдёт в нашем городе 8 мая.

: 1443 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 08.05.2015

6 мая тихорецкий "Локомотив" завершил второй матч турнира. Наши мотоболисты обыграли "Ковровец" из Коврова со счётом 3:1 и обеспечили себе выход в полуфинал Кубка России.

Напомним, что полуфинал и финал состоятся в Тихорецке 8 и 9 мая.

: 1391 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 06.05.2015

5 мая в Тихорецке стартовал полуфинал Кубка России по мотоболу.

Долгожданное открытие сезона ознаменовалось в этот день яркой церемонией открытия турнира и отличной игрой. Очень радует, что преуспел в этом тихорецкий «Локомотив».

: 1229 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 06.05.2015

Первомайские выходные тихорецкие тхэквондисты провели в поединках за обладание Кубком Краснодарского края.

20 тихорецких спортсменов стали победителями и призёрами, из них восемь взошли на верхнюю ступеньку пьедестала и им были вручены золотые медали.

: 1258 | : Редактор | : 05.05.2015

В третьем туре Чемпионата Краснодарского края по футболу, высшая лига, тихорецкий "Труд" 2 мая встречался на нашем поле с геленджикским "Спартаком".

Честно говоря, тихорецкие болельщики ожидали от своей команды большего. Но события развернулись по-иному.