Онлайн всего: 13
Гостей: 13

Главная » Спорт

Хорошие новости пришли из Австралии.

Тихорецкий спортсмен Владимир Ким из посёлка Братского стал бронзовым призёром в международном рейтинговом турнире уровня G-2 «Австралия Оупен»!

: 1338 | : Редактор | : 09.07.2015

Во время отпуска мастер спорта России Роман Герус побывал в своей спортивной альма-матер – тихорецкой ДЮСШ «Альтаир».

Основной голкипер команды российской премьер-лиги, признанный по итогам прошедшего сезона лучшим игроком Прикамья, провёл мастер-класс для вратарей.

: 1939 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 08.07.2015

Александр Волобуев и Владимир Никитин завоевали бронзовые медали Кубка России по тхэквондо (ВТФ), прошедшем в Набережных Челнах с 21 по 25 июня.

Всего в составе сборной команды Краснодарского края было двенадцать спортсменов, представлявших 3 муниципальных образования края – г. Краснодар, Тихорецкий и Славянский районы, причём тихорецких спортсменов была большая часть.

: 1299 | : Редактор | : 05.07.2015

18 июня на стадионе «Труд» состоялось торжественное открытие всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края 2015 года.

Соревнования проходят одиннадцатый раз.

: 1570 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 30.06.2015

В десятом туре чемпионата Краснодарского края по футболу среди команд высшей лиги тихорецкий «Труд» потерпел очередное, уже пятое по счёту, поражение.

На этот раз наши футболисты уступили в гостях краснодарской команде «ГНС – Спартак» 1:5.

: 1449 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 26.06.2015

С 19 по 21 июня в Краснодаре проходило первенство Краснодарского края по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из  37 команд Краснодарского края.

Команда тихорецкой ДЮСШ «Альтаир» заняло высокое 6 место.

: 1724 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 25.06.2015

Успешно выступили тихорецкие тхэквондисты на престижных соревнованиях, прошедших в селе Архипо-Осиповка города-курорта Геленджик.

Сразу 42 призовых места завоевали наши спортсмены на этих соревнованиях, в том числе 14 – стали первыми в своих весовых категориях.

: 1595 | : Редактор | : 24.06.2015

Футбольный клуб «ТРУД» ОАО «ТМЗ им. Воровского» проводит набор мальчиков 2008-2009 гг.р. в группу футбола.

В спорткомплексе завода созданы все условия для занятий спортом – современный спортивный зал, квалифицированные тренерские кадры, спортинвентарь и оборудование.

: 1617 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 23.06.2015

В Финляндии завершился чемпионат мира по пауэрлифтингу.

В этом соревновании мирового масштаба за звание лучших боролись 827 спортсменов из 53 стран мира. В составе сборной России в нём принимали участие и две тихорецкие спортсменки.

: 2194 | : Редактор | : 18.06.2015

В столице Кубани прошло первенство Южного федерального округа по легкой атлетике среди молодежи, юниоров, юношей и девушек 1997-1998 гг.р.

На соревнованиях такого высокого уровня отлично выступили тихоречане, воспитанники ДЮСШ «Альтаир», в очередной раз поддержавшие высокую марку этой школы в лёгкой атлетике.

: 1757 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 17.06.2015

В матче девятого тура чемпионата края по футболу, высшая лига, тихорецкий «Труд» встречался в гостях с «Пионером» из Ленинградского района.

Хозяева оказались сильнее в этой встрече.

: 1265 | : Александр_МАСЛЯНИК | : 15.06.2015

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Краснодарского края по футболу, высшая лига.

К сожалению, тихорецкий «Труд» уступил на своём стадионе «Прогрессу» из Тимашевского района со счётом 0:2 и занимает сейчас 9 место в турнирной таблице.