Фото предоставил завод имени Воровского.
Они изготовили мишени, которые дезориентируют врага.
- К нам обратился земляк, участник СВО, - рассказывает руководитель волонтёрского центра "Поддержим Наших" в посёлке Пригородном Надежда ТУРЛАКОВА. - Он попросил оказать содействие в изготовлении фальшмишеней, необходимых на фронте.
Исполнить эту просьбу нам помогли председатель совета директоров ОАО «ТМЗ им. В.В. Воровского» Александр Фендриков, управляющий директор Владимир Мезин и коллектив завода.
Выражаем тихорецким машиностроителям искреннюю признательность за оказанную гуманитарную помощь для солдат, находящихся в зоне СВО! Мы благодарим каждого из вас за неравнодушие.
Сейчас как никогда важно поддерживать наших бойцов всеми возможными способами. Они ежедневно сражаются на благо страны, и мы, в свою очередь, должны быть для них опорой. Приятно и радостно осознавать, что всегда рядом есть те, кто от души готов оказать помощь и поддержку!