Фото предоставлено О.ШАЛЫГИНОЙ.
А вы отмечали «Новый год в библиотеке»?
Семейный праздник для юных читателей и их родителей провел Тихорецкий филиал Краснодарской краевой специальной библиотеки для слепых имени А.П. Чехова совместно с председателем комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодёжи и взаимодействию с общественными объединениями, Сергеем Носовым.
Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции «Волшебство добра: Новый год в библиотеке». Каждый гость получил подарок и книгу Антона Чехова. А еще маленьким тихоречанам провели экскурсию по выставке изданий семейной тематики, организованной в читальном зале библиотеки.
- Сердечно благодарим депутата Сергея Владимировича Носова, депутата Законодательного собрания Краснодарского края и члена фракции партии «Единая Россия», за тёплые чувства и внимание к подрастающему поколению, - говорит заведующая «чеховкой» Оксана ШАЛЫГИНА.
«Тихорецкие вести»












Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter