Светлана Власюк пришла проголосовать на избирательный участок одной из первых. Фото Александра МАСЛЯНИКА.
Свои двери в городе и сельских поселениях открыли 67 избирательных участков.
В одном из них, расположенном в помещении третьей школы города, мы побывали в 8 часов 12 сентября.
- В списки для голосование у нас внесены 1778 избирателей, - рассказывает председатель УИК 52-12 Ирина МЫШАКОВА. - Обычно чаще всего идут голосовать люди среднего и старшего возрастов, которые всегда отличаются активной гражданской позицией. Но сейчас и молодёжь приходит охотно.
Надеюсь, явка избирателей на выборах губернатора Краснодарского края будет высокая. Ведь и от тихоречан зависит, как будет развиваться наш регион в ближайшее время.
- Почему пришли на избирательный участок? - спрашиваем одного из избирателей на участке.
- Решила проголосовать за лучшую жизнь на Кубани, справедливость и будущее наших детей, - отвечает Светлана ВЛАСЮК, которая 15 лет работает в детском саду «Аленький цветочек».