Вечером 10 августа на улице Седина произошла авария, один автомобиль откинуло на стойку светофора.
Водитель автомобиля марки "Део Нексия" двигался по улице Седина, в районе дома № 9 он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в машину "Лифан". В результате столкновения "Лифан" откинуло на стойку светофора. Оба автомобиля получили механические повреждения, пострадавших нет.
ОГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району просит водителей быть внимательными на дороге. Чтобы случилась трагедия, достаточно одной секунды!