Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама

ERID: 2Vtzqvntn3h
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН-232100449408
Контракт
18+
Контракт
ERID: 2VtzqwB9wCb
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997
ERID: 2Vtzquo7Gwq
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: 2Vtzqw6eH4K
экскурсии Сочи
Реклама 18+
Фомин Илья Александрович ИНН 431202647434
12+
Холдинг Кубаньхлеб

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Ноябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru
Главная » Здоровье

Этим летом для 3223 ребятишек Тихорецкого района гостеприимно распахнут свои двери лагеря дневного пребывания, практически во всех школах городского и сельских поселений, а также в ДЮСШ «Альтаир» и «Виктория», центрах внешкольной работы пос. Паркового и «Гармония» г. Тихорецка, Тихорецком центре детского технического творчества.

: 1755 | : Татьяна_КРАВЕЦ | : 17.06.2012

У каждого малыша с момента рождения есть или, по крайней мере, должен быть врач, который несет за него ответственность. И очень важно, какой это врач: педиатр по диплому или по призванию. Валентина Александровна Смирнова - врач-педиатр по призванию.

: 2801 | : Редактор | : 17.06.2012
Накануне Дня медицинского работника в редакцию позвонила наша постоянная читательница, жительница из ст. Архангельской, Алла Петровна Егупова и рассказала о молодом враче-эндокринологе Анне Валерьевне Шевердиной.
: 3364 | : Денис_БАТОВ | : 16.06.2012

Накануне Дня медицинского работника департамент социальной защиты Краснодарского края присвоил почётное звание «Ветеран труда» четырем врачам и трем медицинским сестрам Центральной районной больницы, глава МО Тихорецкий район и  Краснодарская краевая организация профсоюза работников здравоохранения наградили почётными грамотами медиков.

: 3333 | : Ирина_АВРАМЕНКО | : 15.06.2012

Увлекательно и с пользой провели весенние каникулы старшеклассники Тихорецкой гимназии №8, учащиеся  10 "б" и 10 "в" классов. Вместе со своими классными руководителями О. Карой и Н. Воеводиной мы совершили интереснейшую экскурсионную поездку по нескольким европейским странам.

: 1385 | : Редактор | : 25.05.2012

В детском спортивно-оздоровительном лагере "Степные зори" идут последние подготовительные работы к приёму детей.

: 4572 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 24.05.2012

На территории Краснодарского края формируются общедоступные охотничьи угодья. Любительская и спортивная охота в общедоступных охотничьих угодьях осуществляется при наличии разрешения на добычу охотничьих ресурсов, выданного департаментом природных ресурсов и государственного экологического надзора Краснодарского края.

: 6674 | : Редактор | : 17.05.2012
С приходом весны хочется выбраться на природу и понежиться первым теплым солнечным светом. Приглашаем вас в казачью станицу "Атамань".

Воспользуйтесь возможностью полюбоваться неизменно прекрасным цветом моря, а также цветом зелени и ярких весенних цветов. Для вас будут открыты наши подворья и харчевни.

: 1918 | : Редактор | : 04.05.2012
день донораНациональный День донора прошёл в нашей стране 20 апреля. Как рассказал  заведующий отделением переливания крови Тихорецкой ЦРБ Алексей Слабухин, только за один этот день больница получила почти 14 литров ценного биологического вещества, которое так необходимо больным.
: 2265 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 27.04.2012

Сводки происшествий пестрят случаями аварий с человеческими жертвами. Вовремя оказанная медицинская помощь пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях зачастую спасает их от смерти.

В 2010 г. в Тихорецком районе на базе травматологического и хирургического отделений Тихорецкой районной больницы был создан межрайонный центр помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. Итогами работы центра поделился с нами главный врач ЦРБ Алексей Черченко.

: 2593 | : Денис_БАТОВ | : 12.04.2012

Общерайонный День здоровья, приуроченный к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, прошёл 24 марта в городском Дворце культуры.

Для консультаций жителей района приехали краевые специалисты, приём вели ведущие врачи Тихорецкой районной больницы. Все желающие могли пройти флюорографическое обследование, ультразвуковую диагностику, сделать электрокардиограмму.

: 2038 | : Денис_БАТОВ | : 27.03.2012

24 марта с 9 до 14 часов в ГДК Тихорецка состоится День здоровья.

Будут проводить консультации краевые специалисты и врачи-специалисты МБУЗ "Тихорецкая ЦРБ".

: 2298 | : Наталья_ГОРДЕЕВА | : 22.03.2012

прививка от кориВ нашем крае появились случаи заболевания корью.

В условиях возникшего в настоящее время эпидемического неблагополучия по кори советуем родителям, отказывающимся от вакцинации, пересмотреть свои взгляды и взвесить реальную опасность  коревой инфекции.

: 2022 | : Редактор | : 16.03.2012

После долгого перерыва, в медицинской амбулатории станицы Алексеевской возобновил работу дневной стационар на шесть больничных коек.

: 2374 | : Денис_БАТОВ | : 05.03.2012

Сотрудники Тихорецкой общественной организации охотников и рыболовов (ТОООР) закончили послепромысловый учёт дикого зверя в наших угодьях.

Сегодня подсчитано, что по  визуальному наблюдению в районе учтено 3570 зайцев, 173 лисицы, 29 енотовидных собак, 57 шакалов. Эти данные, считают охотники, можно смело умножать на 2, так как навряд ли удалось при обходах поднять всего зверя.

: 1187 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 05.03.2012

В центральной районной больнице на холод не жалуются. В Фастовецкой чуть похуже.

В детских садах температура зависит от того, как был сделан ремонт. Заведующие детских садов ежедневно отчитываются за соблюдение температурного режима в управлении образования.

: 2131 | : Ирина_АВРАМЕНКО | : 01.02.2012

В морозную погоду, когда не типичные для Кубани холода застали врасплох диких животных, им на помощь пришли сотрудники Тихорецкой общественной организации охотников и рыболовов.

Как отметил руководитель ТОООР Сергей Акопов, подкормка диких животных будет продолжаться и впредь. Кроме этого, проводятся регулярные рейды по пресечению браконьерства. Напомним, что все виды охоты закончились 20 января.

: 1455 | : Олег_РЫЖЕНКО | : 01.02.2012

Я, Рудченко Елена Анатольевна, мама четверых детей, обращаюсь к вам за оказанием помощи в сборе денежных средств, в сумме 72 тысячи евро (2 919 321 рубль), которые срочно нужны на операцию моему трёхлетнему младшему сыну Вадиму.

Я, как мать, не могу смотреть на ежедневные мучения своего сына и знать, что он может выздороветь после операции, начать разговаривать и пойти в школу. И поэтому обращаюсь к вам за помощью. Зная то, что наши родители и наши дети - это самая большая ценность в жизни каждого, я прошу вас, не оставайтесь равнодушными к судьбе моего малыша! Только с вашей помощью мой Вадимка сможет поправиться! Мы будем благодарны любой помощи!

: 2035 | : Редактор | : 31.01.2012

Вчера в Краснодарском крае начался слабый ливневый снег, который, по прогнозам синоптиков, в течение суток должен прекратиться.

Уже завтра столбики термометра опустятся до -14, а к 31 января крещенские морозы достигнут -20 градусов.

: 1370 | : Ирина_АВРАМЕНКО | : 24.01.2012

Вновь и вновь на экранах наших телевизоров мелькают сюжеты, где самый верный друг человека вдруг превращается  в разъяренного монстра, нападающего на беззащитных стариков и детей.

Да что там по телевизору! Когда готовился этот материал, стало известно, что на отца одной из наших сотрудниц, человека хоть пожилого, но еще довольно крепкого, бездомная собака напала и покусала прямо в центре пос. Паркового. Теперь ему предстоит лечение в стационаре.

: 2380 | : Татьяна_КРАВЕЦ | : 24.01.2012

Уважаемые тихоречане! Призываем вас обследоваться и консультироваться с врачами-специалистами "Центра здоровья" ст. Выселки каждый вторник и пятницу с 8 до 17 часов. Бесплатно! При себе иметь паспорт и полис ОМС.

: 3077 | : Редактор | : 21.01.2012
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 58 59 »