Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408ERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425ERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997До окончания рекламы «Холдинг Кубаньхлеб» 6 дня(ей). Сообщение видит только Модератор 12+ Холдинг КубаньхлебERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434 12+ Выборы Губернатора Краснодарского краяРекламма «Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676» закончилась 2025-07-25 Сообщение видит только Модератор
Статистика
Онлайн всего: 13 Гостей: 13 Пользователей: 0
|
Главная » Материалы пользователя [Редактор (6885)]
Вопрос своевременной уборки территорий от сорной растительности, прежде всего от амброзии, в Тихорецком районе - на особом контроле.
За нарушение Правил благоустройства краевой закон предусматривает штраф.
Тихорецкое мясоперерабатывающее предприятие ООО «Агросоюз», которое входит в холдинг АПК «Кубаньхлеб», реализовало инвестиционный проект по модернизации колбасного и убойного цехов.
Теперь мощность предприятия по производству колбасных изделий составляет 50 тонн в месяц, а мощность убойного цеха выросла до 250 тонн.
11 июня 2017 года в возрасте 60 лет скончался прекрасный хирург Пузиков Владимир Дмитриевич.
В 1988 году он начал работать оперирующим хирургом Узловой больницы на станции Тихорецкая, после реорганизации больницы до последнего дня продолжал работать врачом-урологом и хирургом.
Стартовал проект «Вежливая регистратура» в центральной районной поликлинике Тихорецкой ЦРБ.
«Вежливая регистратура» - это отсутствие очередей возле окон регистратуры, ожидание приема в комфортных условиях, бережливое отношение к пациентам и медицинским работникам.
Оксана Кравченко в тихорецком магазине «Стиль» работает уже 14 лет.
Оксана закончила Ростовское профессиональное училище по специальности «Контролёр-кассир» с отличием. Вся жизнь была связана с торговлей. Работа в «Стиле» администратором магазина ей очень нравится.
Говоришь: «Почетный донор России» - и представляешь себе богатыря с румянцем во всю щеку и косой саженью в плечах.
Сложно поверить, что обладателем такого громкого и мужественного звания может быть хрупкая барышня с огромными лучистыми глазами.
Всё лето каждую субботу в сквере напротив магазина «Книжный мир» работает аллея мастеров тихорецкий Арбат, и эта суббота не стала исключением.
На выставке-ярмарке можно было приобрести изысканные и утонченные работы кубанских мастеров.
Сводка происшествий в Тихорецком районе за неделю, с 17 по 23 июля 2017 года.
В дежурную часть поступило телефонное сообщение фельдшера родильного отделения, которая сообщила о том, что неизвестная женщина оставила в приемном отделении новорожденного ребенка, после чего скрылась.
27 июля на городском кладбище состоится митинг у памятника морякам, погибшим на привокзальной площади Тихорецка 27 июля 1942 года.
Приглашаем всех жителей города и района принять участие.
Как не лишиться урожая и избавиться от прожорливого зверька на огороде, выяснял наш корреспондент.
В редакцию позвонил тихоречанин Игорь Полтавский: "Вот уже 5 лет подряд наш и соседние огороды атакует таинственный зверь. Овощи прожорливое животное съедает подчистую. Что делать?"
25 июля 2017 года в 00 часов 45 минут в Тихорецке произошло ДТП.
На улице Гражданской тихоречанин на авто "Ниссан Максима", по предварительным данным, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с ГАЗ-2705.
Этот подарок историко-краеведческому музею и всем жителям района сделала жительница города Тихорецка Лариса Шапоренко в память о своей дочери.
Наталья была историком и бережно собирала письма и фотографии военных лет.
Юрисконсульты системы МВД РФ отметили свой профессиональный праздник.
Одним из основных направлений их деятельности является защита чести, достоинства и деловой репутации сотрудников органов внутренних дел. Об этом мы и беседовали с юрисконсультом Ириной Часовских.
ОАО «РЖД» информирует, что 31 июля будет ограничено движение через «Кавказский» железнодорожный переезд.
Руководство ОАО «РЖД» приносит свои извинения за временные неудобства.
30 июля не стало Гаськова Александра Васильевича.
Баяниста, виртуоза земли Тихорецкой.
Арбуз давно стал для нас одним из главных символов лета — не зря его день празднуется во всем мире именно 3 августа.
В преддверии даты мы выясняли, готовы ли тихоречане к арбузному «нашествию», а арбузы — к строгой и беспристрастной проверке.
Многодетные родители Тихорецкого района могут бесплатно прокатить детей на аттракционах.
В Тихорецком районе таким семьям предоставляется и возможность один раз в месяц бесплатно посещать музеи, выставки, парки культуры и отдыха.
Сводка происшествий в Тихорецком районе за неделю, с 24 по 30 июля 2017 года.
В Краснодаре прошёл финал VIII летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо среди спортсменов 15-16 лет.
Краснодарский край был представлен четырьмя спортсменами, двое из которых тихорецкие тхэквондисты.
Мобильный телефон сейчас стал вполне обычным атрибутом в жизни каждого современного человека.
В настоящее время ими пользуются практически все: от школьников до пенсионеров. А причина заключается в том, что услуги сотовой связи стали невероятно доступными и дешевыми.
Трагедия произошла утром 3 августа.
Очевидцы рассказывают, что 14-летний мальчик и его два друга решили забраться на крышу семиэтажного дома. Это заметила местная жительница и сделала им замечание.
|
|
|