Реклама
ERID: 2VfnxvhJF7e Реклама 12+ ИП Елена Евгеньевна Казинцева. ИНН 232100449408ERID: LdtCKYoLN Реклама 12+ ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997ERID: 2VfnxvkAv5n Реклама 12+ ИП Фомин Илья Александрович. ИНН 431202647434ERID: LdtCKPjLE Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425 12+ Холдинг КубаньхлебДо окончания рекламы «Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676» 7 дня(ей). Сообщение видит только Модератор ERID: 2VfnxvkUQGQ Реклама 18+ Коллегия Адвокатов «Юг». ИНН 2309173676
Статистика
Онлайн всего: 26 Гостей: 25 Пользователей: 1 MeTaN
|
Главная » Материалы пользователя [Редактор (6879)]
Не представилась возможность по техническим причинам в положенные сроки разместить ежемесячный отчёт на официальном сайте госзакупок zakupki.gov.ru.
В связи с этим данную информацию размещаем на своём официальном сайте.
При посещении Новорождественского станичного музея школьники подолгу задерживаются у панорамы военного сражения и внимательно всматриваются в лица фронтовиков на стендах. Отдельный стенд здесь посвящен кавалерам ордена Славы.
Об одном из них я хочу рассказать подробнее. Это Мишутин Михаил Игнатьевич.
Эту встречу я не забуду никогда. Направляясь с Южного фронта на Западный, узнал, что буду проезжать через свой город Тихорецк.
Было это в первых числах марта 1944 года...
Илья Авербух и компания «Ледовая симфония» представляют 13 мая в Ледовом Дворце Тихорецка премьеру спектакля «Одноклассники».
В спектакле принимают участие: Алексей Ягудин, Максим Ковтун, Евгений Кузнецов, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Яна Хохлова и, конечно же, артисты балета «Ледовая симфония».
Светлане Юрьевой 20 лет. Живёт в станице Терновской, учится в Анапе. Писать стихи начала лет в 14, и одно из них уже публиковали в "Тихорецких вестях".
В этот раз стихотворение посвящает всем тем, кто сражался за мир на нашей Родине, тем, кто так и не разделил с нами радость этой Победы, тем, кто ещё остался в живых после той ужасной войны.
Московский кинодраматург Анатолий Козак узнал о "Тихорецких вестях" на нашем сайте и позвонил в редакцию.
«Так случилось, - поведал он, - что в конце войны довелось мне побывать в вашем городе. Немного романтичная история, которую я хочу рассказать, тесно связана с Тихорецком и ещё – с Беларусью».
14 мая в Тихорецке будет прекращена подача воды в многоквартирных домах и снижено давление в частном секторе от района Черемушки до улицы Ленинградской, прекращена подача воды от улицы Ленинградской до ж/д вокзала, а также в южной части города.
Это письмо выпускника тихорецкой школы № 1 и воспитанника ЦВР посёлка Паркового Володи Чижова своему прадеду, которого он никогда не видел.
...Прошло 73 года с начала Великой Отечественной войны. И каждый год 9 мая весь мир празднует Победу над фашизмом. К сожалению, сегодня Вас нет рядом с нами. Вы навсегда остались в 1941-м…
Овощеводы Тихорецкого района в последние годы стали выращивать значительно больше овощной продукции.
В районе построено 206 теплиц общей площадью 73,1 тысячи квадратных метров. Только за последние три года объёмы производства овощей возросли на 14,2 %.
Центр внешкольной работы «Гармония» г.Тихорецка принял участие в муниципальном этапе краевых конкурсов «Звонкие голоса Кубани», «Молодые дарования Кубани» и «Коллектив года – 2014» и занял первые места во всех трех конкурсах.
И вот во Дворце культуры г. Кореновска состоялся зональный этап краевых конкурсов.
4 апреля 2014 года ушел из жизни замечательный человек, врач-педиатр Олейникова Наталья Вячеславовна.
Вспомните, пожалуйста, замечательную, нежную, божественно красивую, добрую, жизнерадостную Наточку, с чистой нежной душой и горячим сердцем, теплоты от которого хватало и взрослым, и детям.
В спортивном комплексе «Лидер» станицы Архангельской состоялось Открытое первенство Тихорецкого района по настольному теннису, посвященное Международному дню защиты детей.
Под крышей спортивного зала собрались 25 спортсменов со всего района - из станиц Краснооктябрьской, Хоперской, Архангельской и Тихорецка.
Сводка криминальных событий и происшествий с 6 по 12 мая.
-
В Тихорецке со двора дома по ул. Набережной похищен скутер «Лифан».
-
В Тихорецке из салона автомобиля, припаркованного по ул. Подвойского, похищены автомойка «Кёрхер», шуруповёрт.
Я стою у станичного памятника погибшим и смотрю на лица стариков-ветеранов, пришедших почтить память товарищей, не вернувшихся домой. А передо мной доброе лицо моего дедушки, Сидорова Алексея Федотовича.
Ведь именно он много рассказывал нам, своим внукам, о войне такого, о чём не прочитаешь ни в какой книге, не увидишь ни в каком фильме.
ООО «Тихорецкие коммунальные системы» несет большие убытки вследствие низкой платежеспособности населения - потребителей коммунальных услуг, в связи с чем предприятие вынуждено взыскивать имеющуюся задолженность через суд.
Выращиванием свеклы в Тихорецком районе занимаются 15 сельскохозяйственных предприятий, девять из которых крупные.
За последние два-три года свеклосеющие предприятия стали снижать площади посевов. Такое положение у главы района Анатолия Перепелина вызвало недоумение.
Мы открываем свой семейный альбом и смотрим старинные фотографии.
Вот мои мама, тётя, двоюродные братья, папа. Братья и отец воевали, как и многие станичники из Юго-Северной.
В 2014 году в рамках диспансеризации взрослого населения могут бесплатно проверить свое здоровье граждане следующих годов рождения.
Также продолжаются выезды специалистов для обследования жителей сельских поселений Тихорецкого района на местах.
Творческие, активные, талантливые, креативные, оригинальные, гениальные… ну и просто неравнодушные ЛЮДИ!!!
Мы приглашаем вас принять участие в одном из значимых событий в жизни города Тихорецка и Тихорецкого района – в фестивале «Ночь МУЗЕЕВ–2014», в рамках Года культуры.
С 5 мая 2014 года вступил в силу приказ департамента труда и занятости населения Краснодарского края, согласно которому величина прожиточного минимума для трудоспособного населения составляет 8027 рублей.
Работодателям организаций частных форм собственности необходимо установить минимальный размер оплаты труда работников не ниже величины прожиточного минимума.
Мне всего 13 лет, и я знаю о Великой Отечественной войне только из художественной литературы, уроков истории, фильмов, исторических телепередач… А еще – из рассказов моих близких: мамы, папы, бабушек…
Мне почему-то часто вспоминается рассказ моей бабушки о том, как в далеком военном 1942 году тихорецкий завод «Красный молот» готовился к эвакуации в Тбилиси.
« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 327 328 »
|
|
|