В Москве прошёл Всесоюзный турнир по боксу памяти А. Кошкина. Серебро оттуда привёз Михаил Диков из СШ "Лидер" Тихорецкого района.
В станице Крыловской тихоречане участвовали в открытом первенстве района, а в Тбилисской - в турнире по боксу в честь Дня России.