Главная » 2025 » Май » 15 » Тихоречанка стала четырёхкратной победительницей первенства России!

Тихоречанка стала четырёхкратной победительницей первенства России!

Фото Александра МАСЛЯНИКА.

Наша землячка Софья Молчанова подтвердила свой высочайший класс.

В подмосковном городе Чехове завершилось первенство России по боксу среди юниорок. В главных стартах страны в весовой категории 60 кг отлично выступила уроженка станицы Краснооктябрьской Софья Молчанова. Наша 17-летняя землячка завоевала золотую медаль! Она последовательно победила спортсменок из Ставрополя, Московской области, Ульяновска, а в финальном бою - девушку из Кирова.

Это уже четвёртая победа воспитанницы тихорецкой школы бокса на первенствах России в разных возрастах. Она восемь лет тренировалась у тренера Артёма Сливко из спортшколы «Лидер».

Сейчас продолжает профессионально заниматься боксом в Краснодаре, где учится в колледже при Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма.

Софья Молчанова - первый номер России в своей весовой категории.

Категория: Главная новость | Просмотров: 518 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:
Подписаться на Тихорецкие вести

Форма входа

Реклама

ERID: 2Vtzqvntn3h
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН-232100449408
12+
Холдинг Кубаньхлеб
Контракт
12+
Контракт

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Май 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru